Как открывали новые дилерские центры New Holland в Украине

2016-06-15 18:22:16 3651
Как открывали новые дилерские центры New Holland

Окончание весеннего сезона и начало летнего – продуктивный и позитивный период для New Holland Agriculture. Вместе с компаниями «Адлер» и «Агроресурс» (официальные дилеры New Holland Agriculture в Украине) состоялось открытие 2 дилерских центров техники New Holland.

20 мая дилерский центр был открыт на Житомирщине, а 3 июня – в Черкасской области. Действа прошли под крылатым слоганом «ЛЕТИМ В СЕЗОН ВМЕСТЕ С NEW HOLLAND»: ведь не обошлось без высококлассной техники, полетов и ярких впечатлений!

Компания «Адлер» присоединилась к семейству New Holland в конце 2015 года, хотя на рынке Украины, они далеко не новички. С 2008 г. компания начинала с продажи семян и средств защиты растений, а с 2012 года – занимается продажей сельскохозяйственной техники. Так что получение статуса дилера New Holland было сознательным, продуманным и логичным шагом.

Официальное открытие дилерского центра в Житомире запомнилось, пожалуй, всем участникам, которых насчитывалось более 300 человек.

«Я рад приезду всех гостей и поддержке наших партнеров - компании New Holland Agriculture. Украина имеет чрезвычайно богатые земельные ресурсы, которым нужна качественная обработка. Я горд, что New Holland Agriculture - именно та компания, которая помогает аграриям достигать высоких результатов в этой работе», - отметил руководитель компании «Адлер» Игорь Безвершук.

На мероприятии была представлена ​​вся линейка техники New Holland. Особое внимание привлекали нынешние новинки: полугусеничный трактор Т8.410 SmarTraxTM и трактор T7.315. Посетители стали свидетелями незабываемого авиа-шоу.

Развлекал гостей в тот вечер шоу-мен Андрей Джеджула.

Как все происходило на Черкасщине? Положительно, продуктивно и интересно!

Компания «Агроресурс» является официальным дилером техники New Holland уже много лет. Первый дилерский центр был открыт в Черкассах около 10 лет назад. Потребности потребителей быстро меняются, и совсем не хочется стоять на месте.

Именно поэтому, Черкасская область радостно приветствовала открытие нового официального дилерского центра техники New Holland. Данный центр, общей площадью 3000 кв. м, создан в соответствии с жесткими стандартами New Holland. Он объединяет сервисную зону (500 кв. м), склад запасных частей (400 кв. м), 2 сервисных блока с возможностью одновременного ремонта до 4 самоходных единиц, офис (180 кв. м) и выставочную площадку.

Потребителям будет предоставляться весь спектр необходимых услуг.

Около 100 гостей смогли увидеть презентации полной линейки техники, стать частью развлекательного фаер-шоу, насладиться инструментальной музыкой и принять участие в различных конкурсах.

В небо запустили более 1000 воздушных шариков, чтобы подчеркнуть вес и праздничную атмосферу данного мероприятия.

А подробнее о технике New Holland узнавайте на сайте производителя www.newholland.com/ua и на страничке facebook.com/NewHollandUA

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР