Maschio-Gaspardo представил высокопродуктивную технику

2016-10-25 15:35:23 3043
Maschio-Gaspardo представил высокопродуктивную технику

Как AgroPravda.com уже рассказывала, осень проходила масштабная выставка АгроЭкспо. На выставке целый ряд дилеров представил высокопродуктивную технику Maschio Gaspardo. Расскажем о ней.

Сеялка Maschio Gaspardo SP 8

Универсальная пневматическая сеялка Maschio Gaspardo SP представляет собой новое поколение точных универсальных сеялок для высева всех типов семян.

Сеялки Maschio Gaspardo SP позволяют проводить посев пропашных культур с максимальной точностью, эффективностью и надежностью. Сеялка оборудована системой внесения минеральных удобрений, контроллером высева и пр.

Концепция модульности в модели SP была развита и дополнена концепцией простоты, как с конструктивной точки зрения, так и с точки зрения практичности использования.

Небольшая высота падения семян в сочетании с легко и точно настраиваемыми селектором и колесом регулировки глубины позволяют проводить высев с максимальной точностью по норме и глубине.

Постоянный контроль за качеством высева обеспечивает монитор потока семян установленный в кабине трактора.

Сеялка Maschio Gaspardo Metro 24

Широкозахватная сеялка Mеtro 24 SP создана для посева пропашных культур на подготовленных почвах. В основе – две сеялки Mеtro, установленные на универсальной складывающейся сцепке.

Конструкция сеялки приспособлена для посева по тяжелым грунтам, имеет высокую прочность и надежность, одновременно обеспечивая максимальное копирование рельефа почвы и равномерный высев.

Гибкость посевных секций и богатый выбор принадлежностей позволяют получить большое количество вариантов для каждого типа культур.

Плуг Maschio Gaspardo Mirco 7+1

Одна из новинок года производителя – оборотный полунавесной плуг Mirco 7+1.

Плуг предназначен для вспашки с оборотом пласта любых типов почв. Большая расстановка плужных корпусов (до 100 см) и подрамный клиренс (до 90 см) позволяют справляться с большим объемом пожнивных остатков, обеспечивая высокое качество вспашки в самых тяжелых условиях.

В конструкции плуга использована рама сечением 150х150 мм. Глубина обработки почвы достигает 35 см.

Как рассказали корреспондентам AgroPravda.com представители производителя, модели Mirco 7+1 с лета успешно тестируются в украинских агрохозяйствах.

Сеялка Maschio Gaspardo Romina 8

Прицепная вакуумная сеялка Maschio Gaspardo Romina - это новый вид сеялки точного высева для посева в широком диапазоне технологий обработки почвы.

Благодаря поворотной 2-точечной сцепке и транспортным колесам с гидравлическим подъемом сеялка обладает хорошей маневренностью и при этом нет необходимости использовать трактор с мощной задней навеской.

Сеялка Maschio Gaspardo MTR 8

Сеялка MTR 8 создана для посева пропашных культур на почвах, подготовленных для традиционной и минимальной технологии обработки. Конструкция сеялки приспособлена для посева по тяжелым грунтам, имеет высокую прочность и надежность, одновременно обеспечивая максимальное копирование рельефа почвы и равномерный высев.

Открытие борозды посева осуществляется с помощью пары прорезных дисков, перед секцией устанавливается прорезной диск или отделитель комков с независимым плужным ножом. Семена подаются в борозду по плавно изогнутой трубке тем самым, улучшает точность укладки семян.

Подробнее о технике Maschio Gaspardo см. на официальном сайте производителя.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР