В Украине открылся новый дилерский центр Case IH

2017-03-31 13:42:58 2423
В Украине открылся новый дилерский центр Case IH

Как сообщили в пресс-службе Case IH, 23 марта 2017 состоялось официальное открытие нового дилерского центра и шоурума Case IH в Мелитополе.

Новый комплекс представил «Торговый дом «Агроальянс» - официальный дилер техники Case IH, компания с 15-летним опытом работы на рынке сельскохозяйственной техники Украины.

Руководитель отдела продаж «Торгового Дома «Агроальянс», Павел Анатольевич Яцута торжественно открыл мероприятие приветственной речью:

«Мы рады открыть двери нового дилерского центра и быть ближе к своим клиентам в Запорожской области. Для нас это уже 5-й официальный дилерский центр Case IH в Украине.

На сегодняшний день инфраструктура нашей компании представлена ​​более чем 20 региональными представительствами, сервисными центрами и выставочными площадками, на которых представлено более 100 единиц сельскохозяйственной техники, более 62 000 оригинальных запасных частей и высококачественных шин от ведущих мировых брендов.

Нашей основной задачей остается обеспечение аграриев Украины только высококачественными технологическими решениями. Мы понимаем, что качественная техника - это один из механизмов успешного развития сельскохозяйственного бизнеса. Поэтому для нас важно, чтобы все украинские предприятия имели возможность использовать передовые технологии в принятии экономически и практически-выгодных решений, которые помогут не только увеличить объем производства сельхозпродукции, но и вывести агробизнес на более высокий уровень».

Также на вступительной части открытия нового дилерского центра Case IH прозвучали приветственные слова менеджера по развитию дилерской сети Case IH в Украине и Молдове - Владимира Габриеляна:

«Case IH это техника для тех, кто стремится к большему. Мы рады, что аграрии Украины все время требуют от нас большего, что позволяет развивать, улучшать и совершенствовать технику Case IH для сельского хозяйства. Новый дилерский центр компании «Торгового Дома «Агроальянс» отвечает всем требованиям Case IH».

После приветственных слов красная лента была торжественно перерезана и Запорожский филиал «Торгового Дома «Агроальянс» в г. Мелитополь открыл свои двери!

В сопровождении фанфар и фейерверков, гостей ждала увлекательная и насыщенная программа, знакомство с новым комплексом Case IH, общение с руководителями подразделений, демонстрация техники Case ИН, а также розыгрыш призов.

По вопросам приобретения техники Case IH и запчастей, вызова мобильного сервисной бригады, тренингов для повышения квалификации своих специалистов или обычной консультации гости имели возможность обратиться к специалистам компании «Агроальянс», которые присутствовали на мероприятии и были несомненно рады помочь.

В течение всего мероприятия гости имели возможность ознакомиться с выставочной демонстрационной площадкой техники. В частности, во время открытия были представлены тракторы Case IH Puma 180 и Magnum 315 CVX. Последний, трактор в сегменте более 300 л.с., был представлен с возможностью приобретения по специальной цене. В Украине серия тракторов Magnum, символизирующая американскую мощность, адаптированную под европейские стандарты, уже давно завоевала доверие аграриев. Акцент был сделан на тракторе Farmall 110 JX - лидере продаж в Украине в сегменте стосильный тракторов, который активно вытесняет с рынка отечественного производителя. Данная модель трактора находилась внутри шоу-рума благодаря своим оптимальным габаритам, что приятно удивило всех присутствующих.

«Торговый дом «Агроальянс» развивает сеть своих представительств в Украине с целью предоставления возможности не только продаж машин Case IH, но и обеспечения аграриев отдельных регионов оперативным сервисным обслуживанием и запасными частями, которые являются ключевыми факторами при выборе техники.

Двери нового дилерского центра Case IH открыты для Вас, уважаемые аграрии, по адресу г. Мелитополь, ул. Воинов-Интернационалистов, 1/1.

Подробнее о технике Case IH читайте на сайте производителя: www.caseih.com.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР