Прицепные опрыскиватели. Что представили к началу сезона

2018-03-07 17:18:30 3788
Прицепные опрыскиватели. Что представили к началу сезона

Напомним, не так давно в Киеве состоялась первая в этом году выставка сельхозтехники. А мы – продолжаем наши материалы, и расскажем о прицепных опрыскивателях на выставке.

Kuhn Metris 4102 S

Опрыскиватели Metris 4102 (4100 л.) и Metris 3202 (3200 л.) второго поколения разработаны с учетом требований современного рынка в отношении мощности и производительности.

Рабочая ширина штанг – от 18 до 36 м. Опрыскиватель Metris подходит как для средних, так и для больших хозяйств.

Kuhn Metris может быть оборудован системой подвески оси, крыльями для защиты от грязи, постоянной циркуляцией рабочего раствора, отключением секций через GPS, полностью автоматизированной промывкой бака из кабины трактора.

Kuhn Lexis 3000

Kuhn Lexis 3000 – новинка 2016-го года в Украине. Lexis 3000 имеет более простую комплектацию, что делает его более доступным по цене, чем другие модели компании, представленные в профессиональной линейке – Metris и Oceanis.

Инженеры поработали над опрыскивателем Lexis 3000 (с баком емкостью 3000 литров) еще и с тем, чтобы обеспечить ему максимально простое использование – сообщает AgroPravda.com.

Алюминиевые штанги MEA2 и MTA2 шириной от 18 до 24 м с возможностью компактного складывания и подвеска Trapezia или Equilibra обеспечивают легкость и устойчивость работы в поле и малогабаритность при транспортировке.

Единая панель с доступом к различным фильтрам и насосу значительно упрощает обслуживание машины.

Богуслав Атлант 3200-22

Отечественный производитель представил новинку – прицепной опрыскиватель «Атлант 3200-22» со штангой 22 м и баком для рабочего раствора емкостью 3200 л.

Модель оснащена новой системой осаждения капель «Шторм».

Это – представитель нового поколения опрыскивателей «Богуслав». Машина кардинально отличается от своих предшественников, и это касается не только внешних признаков: агрегат изготовлен с использованием новейших технологий, применяемых в производстве сельхозтехники.

Машина сконструирована для интенсивного использования в средних и крупных хозяйствах.

И еще один опрыскиватель от «Богуслав»:

Сучасні технології

Еще одна свежая разработка отечественных производителей – опрыскиватели Spray компании «Современные технологии». Машины комплектуют итальянскими насосами Annovi Reverberi, элементами коммуникаций Arag и Polmac, немецкими форсунками Lechler и т.д.

В линейке – три опрыскивателя с баком на 2000, 2500 и 3000 л и рабочей шириной 18, 21 или 24 м.

Штанга имеет объемную конструкцию с маятниковым механизмом стабилизации и гидромеханической системой гашения колебаний. Имеется независимая поддержка каждого отдельного крыла.

Львівагромашпроект ОПШ-3521

Прицепной опрыскиватель ОПШ-3521 (объем бака 3500 л, ширина штанг – 21 м) оснащен компьютерной системой управления технологическим процессом. При этом все – собственной разработки.

ОПШ-3521 комплектуется пневматической тормозной системой барабанного типа, насосом 250 л/мин, специальное устройство обеспечивает работу кардана.

Новая 5-тонная модель со штангами 27-36 м в серию все еще не пошла.

Вектор

«ПП Сорока» (известное, в том числе, и по тракторам TYM) представило целый ряд опрыскивателей собственной конструкции и собственного производства. В конструкции опрыскивателей используются как отечественные, так и итальянские, и немецкие детали и узлы.

Модельный ряд «Вектор» оснащается баками от 2 до 5 тыс. л.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР