В Украине закуплена крупная партия техники Case IH

2018-03-13 11:30:45 2477
В Украине закуплена крупная партия техники Case IH

Как стало известно AgroPravda.com, компания «Эпицентр К» в начале 2018 г. пополнила свой технический парк крупной партией техники бренда Case IH.

Закупка включала следующие единицы техники: 17 опрыскивателей Patriot серии 4430, 19 тракторов Magnum 340, 2 трактора Quadtrac 550 и 12 вертикальных дисковых борон True-Tandem 335 VT. Общая сумма сделки составила более 11 млн. долл. США. Поставщиком техники выступила компания Тайтен Машинери Украина, официальный дилер Case IH в Украине.

Переговоры и практическая демонстрация техники в работе на украинских полях начались с лета прошлого года. Компания «Эпицентр К» объявила тендер на закупку техники и изучала предложения производителей, работающих в Украине, которые способны обеспечить потребность в технике.

 
Тайтен Машинери Украина. Сегодня корпорация Тайтен Машинери является одним из крупнейших операторов рынка техники Case IH в мире. Более 20 лет компания предлагает лучшие решения для сельского хозяйства и строительной отрасли, а в ее активы входит обширная сеть из 105 представительств и дилершипов в США и более 14 представительств в Европе: Болгарии, Румынии, Украине и Сербии.

Основными аргументами в пользу Case IH были соотношение цена-качество, развитая сеть дилерских центров и уникальные преимущества выбранных продуктов. Такие как гусеничная технология в тракторах Quadtrac, позволяющая раньше выходить в поле и предотвращать уплотнение почвы; высокопроизводительные опрыскиватели Patriot с уникальной системой Aim Command Flex, позволяющие управлять потоком рабочего раствора, автоматически регулируя норму внесения в соответствии с заданными параметрами и скоростью опрыскивателя.

 
Case IH. Профессионалы выбирают технику компании Case IH, которая уже более 175 лет выпускает продукцию для сельского хозяйства. Огромный ассортимент тракторов, комбайнов и прицепного оборудования; всемирная дилерская сеть высококлассных специалистов, - мы делаем все для предоставления высококачественных услуг поставки производительных решений для достижения эффективности, достойной 21-го века. Чтобы получить больше информации о товарах и услугах компании Case IH, посетите сайт www.caseih.com.

Финальные условия приобретения, доставки, обслуживания и спецификации машин Case IH обсуждались в Ганновере на выставке Агритехника-2018 на стенде компании Case IH, когда руководство бренда и заказчика пожали друг другу руки, тем самым подтвердив намерения о сотрудничестве.

Сейчас между тремя сторонами ведутся переговоры о закупке крупной партии флагманских комбайнов Axial-Flow серии 9240 и дисковых разрыхлителей Ecolo-Tiger 875 шириной 6,7 метра.

 
Эпицентр К - агрохолдинг, насчитывающая банк земли более 110 тыс. гектар. Компания работает на украинском рынке с 2012 года. Активное наращивание земельного банка произошло за последние три года. Земельный фонд сосредоточен в Черкасской, Хмельницкой, Тернопольской, Винницкой и Киевской областях. Компания Эпицентр сосредоточена на выращивании 4-х основных культур: озимая пшеница, подсолнечник, кукуруза, озимый рапс. Планы компании на ближайшие несколько лет – укрупнять земельный банк и наращивать обороты.

 

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР