«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» впервые примут участие в Днях Агротехнологий

2018-05-10 10:37:23 2013
«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» впервые примут участие в Днях Агротехнологий

17 мая 2018 года «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» впервые примут участие в Днях Агротехнологий.

Мероприятие, посвященное демонстрации эффективных технологий почвообработки, состоится на полях ООО «Агро-Регион» в Киевськой области при поддержке ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса». 

В поле «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» продемонстрируют классику предпосевной обработки – культиватор «Червонец-8», который позволяет решить такие проблемы современного земледелия, как переуплотнение или пересыхание земли. Эффективная обработка земли культиватором «Червонец» достигается благодаря ряду конструкторских преимуществ. В строение агрегата входят многофункциональные планки, которые выравнивают гребни на поле и создают благоприятные условия для водно-воздушного режима в почве. Наличие S-образных стоек с тремя видами лап (стрельчатая, «гусиная», долотообразная) обеспечивает наилучшее перемешивание почвы с последовательным крошением до оптимальных агротехнических размеров.

 
Дни Агротехнологий – событие ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса», которое имеет целью показать в полевых условиях работу предпосевных культиваторов, легких дисковых борон и сеялок точного высева от ведущих международных производителей. Среди ключевых участников – компании-члены УКАБ, агропроизводители и поставщики ресурсов агропроизводства, которые заинтересованы во внедрении новых технологий.

В стационарной экспозиции будет представлено новое семейство комбинированных многопрофильных агрегатов «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» – комплект из шлейф-бороны «Лари-15» и тяжелой зубовой бороны «Лира XL» шириной захвата 15 метров.  Тяжелая зубовая борона «Лира XL» способна за один проход выполнить 5 операций. За счет унифицированной рамной конструкции агрегат комплектуется шлейф-бороной «Лари», и аграрий получает практически два орудия в одном. Кроме этого, орудие «Лари» отлично выравнивает поле, что очень важно для органического земледелия.

Напомним, что в апреле 2018 «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» вошли в состав ассоциации «Украинский клуб аграрного бизнеса» и стали первым отечественным представителем среди ведущих международных производителей сельхозтехники – членов объединения.

 
Ассоциация «Украинский клуб аграрного бизнеса» создана в 2007 году по инициативе пяти компаний АПК Украины. Сегодня ассоциация продолжает удерживать статус объединения №1 в отечественном агропромышленном секторе, объединяя более 100 знаковых представителей отрасли – агропредприятий и поставщиков сельхозресурсов, нацеленных на дальнейшее развитие отечественного агробизнеса.

«Участие «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» в мероприятиях УКАБ позволит расширить внутренние ринки сбыта. Мы уверенно конкурируем с иностранными компаниями, так как наша техника не уступает импортным аналогам в энергоэффективности и инновационности», – говорит директор по продажам Александр Титов.

Приглашаем посетить мероприятие и оценить качество и производительность агрегатов «ЛОЗОВСКИХ МАШИН», с которыми ДЕНЬГИ ПАШУТ!

 
«ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» – отечественный бренд почвообрабатывающей и посевной сельхозтехники, представленной более чем 10 инновационными продуктовыми линейками, отвечающими самым высоким требованиям качества и потребностям рынка.

Дата проведения: 17 мая 2018 года, 09:00–15:00.

Место проведения: ООО «Агро-Регион» (с. Горобиевка, Бориспольский район, Киевская область).

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР