В Киеве состоялась европейская премьера тракторов Massey Ferguson



Как сообщает AgroPravda.com, в рамках выставки Агро-2019, проходящей сейчас в Киеве, состоялась премьера нового для Европы продукта – тракторов Massey Ferguson сегмента «до 80 л.с.».
Как сообщает корреспондент AgroPravda.com, первыми на рынок Украины выходят модели MF 2630 и 2635 мощностью 65 и 75 л.с. соответственно. Машины оснащаются трансмиссией 12х4. При чем трактора доступны как с кабинной, так и с бескабинной компоновками.


Как рассказали в компании, современные аграрии все чаще отдают предпочтение технике, надежной в поле, имеющей качественное обслуживание, без проблем с поставками запчастей. И Massey Ferguson предложил такие «рабочие лошадки», с которыми идет качество сервиса на уровне их 300-сильных «собратьев».


При этом, как отметили в компании, стоимость тракторов – лишь на $3-4 тыс. превышает стоимость МТЗ аналогичной мощности.
Более подробно о новинках мы расскажем в наших следующих материалах. Следите за нашими публикациями!

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».
А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook!







Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів