Новый Zetor Proxima получил дизайн от Pininfarina



Как стало известно AgroPravda.com, по случаю 15-летия модельного ряда Proxima, в этом году Zetor Tractors as представит тракторы этого модельного ряда в новом дизайне.
После тракторов Major, это будет вторая серия моделей, основанная на дизайнерской концепции, которую Zetor работал с итальянской студией Pininfarina.
Будет представлено три модели от 76 до 117 л.с.: Proxima CL, Proxima GP и Proxima HS.

«Как и в случае с серией Major, применение нового дизайна на тракторах Proxima связано с рядом функциональных улучшений. Например, уникальный наклон капота и новый дизайн крыши обеспечивают лучшую видимость из кабины габаритов трактора и грузов при работе с фронтальными погрузчиками», - объясняет Якуб Хурта, менеджер по маркетингу Zetor Tractors as.
Кроме того, новая комфортабельная кабина - это гораздо более низкий уровень шумов, лучшее кондиционирование, облегченное обслуживание, а также – еще больше пространства.
Впервые модели покажут уже послезавтра на выставке в Польше.
Подробнее о модельном ряде Zetor Proxima на сайте:
https://agro-temp.com.ua/tekhnika/traktory-zetor-zetor/27-traktor-zetor-proxima/






Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів