Львов закупил 11 тракторов для уборки снега



По информации отдела благоустройства управления инженерного хозяйства Львовского горсовета, Львов закупил новую снегоуборочную технику.
По имеющейся информации, в этом году город закупил 35 единиц техники и 2 единицы специального оборудования. Для этого из городского бюджета выделили 18 млн 821 тыс. грн.
По словам начальника отдела благоустройства Валерия Самойленко, 7 единиц техники, среди которых 4 экскаваторы и 3 мини-погрузчики, уже переданы дорожно-ремонтным предприятиям Лычаковского, Галицкого, Шевченковского и Железнодорожного районов.

На этой неделе ШРП передадут еще 11 тракторов и один многофункциональный коммунальный автомобиль.
По словам Валерия Самойленко, кроме новой техники , к уборке города в зимний период ШРП привлекать еще 120 единиц техники, находящейся на балансе коммунальных предприятий.








Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів