1

(15 відповідей, залишених у Удобрения)

Если вы исчете препарат с множеством полезных веществ, рекомендую вам удобрения biotence. Очень хороший состав, есть все необходимое для роста иразвития ваших растений.

2

(6 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

В качестве подкормок для зерновых и масличных культур используем удобрения biotence, так как они считаются наиболее эффективными. Удобрения имеют в своем составе различные микроэлементы, макроэлементы и гуминовые кислоты.

3

(6 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Всем спасибо, обязательно воспользуюсь этими удобрениями

4

(6 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Я предварительно изучил состав удобрений biotence - мне он понравился. Попробовал один год на подсолнухе и результат не заставил себя ждать.Урожайность и масличность возросла. Однозначно рекомендую.

5

(9 відповідей, залишених у Удобрения)

Удобрения biotence способствуют формированию хорошо развитой корневой системы, лучшему усвоению азотных удобрений, повышают зимостойкость, семенную продуктивность, обеспечивают правильные розетки, уменьшают риск полегания посевов, ускоряют созревание зерновых культур.

6

(6 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Посоветуйте эффективные удобрения для ячменя. Жду ваших советов.Заранее благодарен

7

(4 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Пользовался удобрениями биотенс, очень понравились. После зимовки поле которое сеяли с препаратом биотенс кардинально отличалось и по результатам уборки тоже была разница.

8

(9 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Уже не первый год пользуюсь удобрениями биотенс. Эти препараты я покупаю каждую весну, для зерновых и масличных культур. В первую очередь работаем весной на озимых. После обработки сразу зеленеет, меньше болеют, на урожайность однозначно влияет.

9

(8 відповідей, залишених у Удобрения)

Я начинающий фермер, пока еще агронома нет, подскажите мне хорошее удобрение, стимулятор роста для масличных культур

10

(10 відповідей, залишених у Удобрения)

Без подкормки кукурудза может остановиться в росте , а нам этого совсем не нужно. Поэтому я пользуюсь удобрениями биотенс "Антистрес". Мне они очень нравятся в применении, после закладки опыта увидели прибавку, теперь работаем.

11

(20 відповідей, залишених у Удобрения)

Попробуйте биоудобрения биотенс/biotence, как по мне они сейчас номер один на данном рынке. Я сам пользуюсь ими уже 2 года, пока очень доволен.