1

(9 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Совершенно с вами согласен

2

(20 відповідей, залишених у Удобрения)

Лично мне использование препаратов биотенс в качестве подкормки ярового рапса помогло увеличить урожайность на 10ц с 1 гектара. Рекомендую

3

(9 відповідей, залишених у Удобрения)

Путем обработки озимой пшеници  удобрениями биотенс качество зерна увеличилось с  6 класса до 3. а урожайность с каждого гектара  возросла на 3-4 ц.

4

(6 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Хочу попробовать эти удобрения

5

(4 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Меня заинтересовали эти удобрения хочу попробовать

6

(6 відповідей, залишених у Агробизнес в России)

Семена озимой зимой пшеницы всегда протравливал с микроэлементами и стартовыми препаратами. Сейчас очень доволен препаратом биотенс  активный рост т.к. это 2 в1 и ценник адекватный.

7

(10 відповідей, залишених у Удобрения)

В данном случае может помочь применение внекорневых (листовых) подкормок удобрениями биотенс, поскольку степень и скорость усвоения элементов питания из удобрений через листву, особенно микроэлементов, значительно выше, чем из удобрений, внесенных в почву.

8

(8 відповідей, залишених у Удобрения)

Современные технологии возделывания сахарной свеклы предусматривают внесение комплексных удобрений , что благоприятно сказывается на росте и развитии, урожайности и выходе сахара, именно такие удобрения и есть биотенс. При этом сокращаются затраты на внесение удобрений, обеспечивается нилучшее усвоение простых (азотных, фосфорных и калийных) удобрений.