1

(15 відповідей, залишених у Удобрения)

Стараемся сажать всё в натуральную, иногда просим у знакомых, они из-за границы привозят какие-то мешки..

2

(7 відповідей, залишених у Транспорт для фермера)

Vyachik написав:

Цікава стаття. Я сам фермер і для мене дуже важливо щоб все працювало як годинник, але на превеликий жаль цього не буде. І порядку теж не буде я просто впевнений в цьому. Корупція як була, так і є і садять тільки невигідних владі людей. На жаль фермери в нашій країні не живуть, а виживають ...

Сейчас везде так. Такое время..
Вперед идут только технологии..

3

(2 відповідей, залишених у Выбираем мини-трактор)

Не в ту тему ты попал..

4

(1 відповідей, залишених у Погрузчики)

Спасибо, полезный материал!

Прочитала, что картошку можно садить в осеннюю пору года. Пока не холодно, хочу заняться огородом. Подскажите, какой сорт подойдёт и выдержит такую температуру?
Какие удобрения понадобятся при этом?

6

(8 відповідей, залишених у Удобрения)

alex777belov написав:

Я начинающий фермер, пока еще агронома нет, подскажите мне хорошее удобрение, стимулятор роста для масличных культур

в гугле советуют стимулятор росту Multimix (Мультімікс) CityMax

7

(2 відповідей, залишених у Ремонт техники)

Западное оборудование будет цениться выше, думаю так будет лучше

В Никополе (Днепропетровская область) есть ООО ПКК Альянсремтрактор.
Занимаются ремонтов почти всего.
гуглится без проблем

9

(1 відповідей, залишених у Погрузчики)

тема Погрузчики..

10

(1 відповідей, залишених у Оборудование для обработки почвы)

You bastard, come here, you shit! What, decided to climb to me ?! You fucking stinking asshole! Come here, try to fuck me! I'll fuck you myself, bastard! Damn masturbator, damn you! Go, you idiot, fuck you and your whole family! Shit dog, stinking redneck, shit, bitch, bastard! Come here, scoundrel, scoundrel, bastard! Come here, you shit, asshole!

11

(1 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

агробизнес в украине..

12

(1 відповідей, залишених у Агробизнес в Украине)

Для получения сертификата соответствия необходимо предоставить следующий пакет документов:

- реквизиты заявителя;

- нормативно-технический документ производства (или показатели согласно каким нужно провести сертификацию;

- описание, карточки продукта, схемы, чертежи продукции и т.д.

И обратиться к специалисту