"Мрия" не продалась
2197
Агрохолдинг "Мрия" не будет принимать предложения о продаже всего или части своего бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба компании.
"В декабре 2016 года "Мрия Агрохолдинг" получил предварительные индикативные предложения, инициированные отправителями, о приобретении всего или части бизнеса и активов. После консультаций с Комитетами Кредиторов "Мрия" приняла решение отклонить все предложения по ряду причин, в т.ч. в связи с их структурой", - рассказали в компании.
При этом, согласно сообщению, по согласованию с Комитетами Кредиторов, "Мрия" позволит инициаторам предложений, на их усмотрение, дополнительно провести аудит, по завершению которого участники могут пересмотреть или отказаться от своих предложений.
"Независимо от поступивших предложений, "Мрия" продолжает реализацию стратегического и операционного плана, разработанного совместно с кредиторами, и по-прежнему намерена завершить реструктуризацию в ближайшие месяцы", - подчеркивают в "Мрии".
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».
2144
4725
1134
1479
2982
2346
Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів