Где выгодно покупать сельхозтехнику

2014-04-28 17:33:30 10782
Где выгодно купить сельхозтехнику

Несмотря на экономические и политические катаклизмы в нашей стране, сильно усложнившие возможность для покупки сельхозтехники, дилеры все-таки находят варианты, и предлагают акции и скидки на технику.

Как рассказали AgroPravda.com дилеры и производители сельхозтехники, сейчас общая ситуация такова: продажи дорогой техники сократились; аграрии сосредоточились на ремонте собственной техники и обратили внимание на аренду. Покупки же перенесли на осень.

В сегменте недорогой техники продажи, наоборот, выросли. Серьезный интерес присутствует к технике для обработки земли, увеличивается интерес к технике отечественного производства (которая меньше зависит от валютных колебаний).

Подробнее о том, какие акции и скидки внедрили дилеры для стимуляции продаж сельхозтехники – читайте в нашем материале.

Сеялки Gaspardo

Осталось еще два дня, в которые можно приобрести у «Гаспардо Украина» универсальную пневматическую пропашную сеялку Gaspardo SP-8 со скидкой 7%.

Сеялка оборудована системой внесения минеральных удобрений, сигнализацией посева, гидравлическими маркерами. Небольшая высота падения семян в сочетании с легко и точно настраиваемыми селектором и колесом регулировки глубины позволяют производить высев с максимальной точностью по норме и глубине высева.

Gaspardo SP-8.

До 30 апреля стоимость сеялки снижена с 210 000 грн. до 195 300 грн.

Техника John Deere

С 15 апреля 2014 г. до 15 июня 2014 г. компания «Агротек» объявляет о проведении сервисных акций:

  • Скидка 25% распространяются на услуги по ремонту силовых агрегатов (ремонт в сервисном  центре дилера, ремонтируемые  узлы и агрегаты по необходимости доставляются сервисной службой дилера), а также на услуги по капитальному ремонту и восстановлению комбайнов, жаток зерновых и жаток кукурузных (также в сервисном центре).
  • Скидка 75% предоставляется на услуги при капитальном ремонте техники John Deere в дилерском центре при условии, что клиент доставляет и забирает технику на ремонт самостоятельно.

Кроме того, «Агротек» внедрил систему дистанционного сервиса John Deere.

Бороны и сеялки Kuhne

Агростроительный альянс «Астра» предлагает подарок покупателям техники Kuhne: четырехдневное путешествие в Венгрию. Для этого нужно приобрести технику Kuhne с 24 марта по 1 июня 2014 (за каждую единицу техники – дается одна путевка).

Kuhne KNT.

Акционная техника:

  • Дисковая борона Kuhne KNT-770-6.2
  • Дисковая борона Kuhne KNT-770-7.2
  • Дисковая борона Kuhne  KNT/3 SZ-770-7.2
  • Зерновая сеялка Kuhne 6200.

Бороны McFarlane

По 30 апреля компания Titan Machinery Ukraine проводит акцию по продаже остатков зубовых борон McFarlane. Широкозахватная зубовая борона McFarlane (США) продается со скидкой 5%.

16 рядов зубьев, смонтированных в виде гибких секций, позволяет идеально копировать поверхность поля и при этом избегать забивания. Зубья бороны изготовлены из высокоуглеродистой стали, поэтому имеют очень высокую прочность и износостойкость. Борона имеет два возможных положения для работы: агрессивное (угол установки зубьев к вертикали 38°) и пассивное (угол установки зубьев к вертикали 50°). В агрессивном положении происходит рыхление поверхности почвы и разбивание комьев практически на всю длину зубьев. В пассивном положении борона разбивает поверхностную корку и распределяет пожнивные остатки.

McFarlane.

Акция распространяется на модели зубовых борон McFarlane с рабочей шириной захвата от 15 до 24 метров. Бороны находятся на складе в Украине.

Кроме того, компания Titan Machinery Ukraine проводит также акцию на новые смазочные материалы для техники Case IH в период с 01 по 30 апреля 2014 г. Акционные цены подразумевают скидки 25% на трансмиссионные масла и антифриз.

Сеялки Sfoggia KAPPA K SE 3700

Компания «АМАКО» делает специальное предложение на зерновую сеялку Sfoggia KAPPA K SE 3700. Рабочая ширина сеялки 3,5 м, глубина обработки – 0-9 см, емкость бункера – 830 л, рабочая скорость – 10-15 км, производительность – 2,8-4,2 га / ч.

Sfoggia KAPPA K SE 3700.

Стоимость сеялки — 80 000 грн. (цена в гривне фиксированная).

Тракторы Zetor

Компания «Агро-Темп» в качестве акции предлагает увеличенное гарантийное обслуживание тракторов Zetor. Акционные модели – Zetor Major, Zetor Proxima Plus, и Zetor Forterra.

Zetor Forterra.

Разная техника

«Чернигов сельхозтехника» запустила акционную программу: при покупке техники у компании предоставляется скидка 5%. Приобретая зерноуборочный комбайн, жатку или почвообрабатывающую технику, аграрии получают скидку до 7 % для покупки второй машины. Программа действует до июня 2014 года.

Группа компаний «Техноторг» проводит распродажу б/у техники. В списке – самосвальный полуприцеп «Тонар 95231» 2007 г.в., фронтальный погрузчик «Белаз 78221» 2008 г.в., экскаватор Hyundai R320LC-7А 2010 г.в. Цены компания озвучивает «по звонку».

Тонар 95231.

Компания «Техноплаза Украина» проводит акцию по продаже спецтехники предыдущих годов выпуска по сниженным ценам. На момент подготовки материала в наличии остался только миниэкскаватор Bobcat X319 (без навесного оборудования) 2008 г.в. стоимостью 241 000 грн.

Bobcat X319

Подобрать новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники». 

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР