В Украине доступна лимитированная версия Citroen Berlingo Touch

2016-05-19 08:47:46 2944
В Украине доступна лимитированная версия Citroen Berlingo Touch

Citroen Berlingo Multispace – современный, продуманный и разумный автомобиль! Он максимально универсален, практичен и приятен в использовании

Автоцентры Citroen АИС, расположенные в целом ряде крупных городов Украины предлагают к покупке лимитированную специальную версию Citroen Berlingo Multispace Touch по невероятно доступной цене – всего за 417 300 грн*. При этом лимитированная версия Touch комплектуется целым рядом опций, которые недоступны в других, более дорогих версиях автомобиля.

Citroen Berlingo Multispace Touch может похвастаться наличием таких систем безопасности, как ABS/EBD/AFU, фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира, автоматической активацией аварийных огней при экстренном торможении и рядом других опций, обеспечивающих высокий уровень безопасности.

Комфорт и удобство эксплуатации обеспечат гидроусилитель руля с изменяемой мощностью, руль с регулировкой по высоте и на вылет, кондиционер, электростеклоподъемники передних дверей, зеркала заднего вида с электрорегулировкой, левые и правые боковые сдвижные двери.

Салон Citroёn Berlingo Multispace очень просторен. Так, в передней части салона высота достигает 1,02 м (от сиденья до потолка), ширина салона – 1,48 м. Пассажиры в задней части салона получили ровный пол и приподнятое на 20 мм положение сидений. Высота салона сзади равна 0,99 м (от сиденья до потолка), ширина салона сзади – 1,49 м. Модель Citroёn Berlingo Multispace также устанавливает новый стандарт для простора в коленной зоне – 245 мм между передними сиденьями и коленями задних пассажиров. Сиденья Citroen Berlingo Multispace могут складываться в соотношение 1/3-2/3. Кроме того, спинка переднего сидения может складываться для перевозки особо длинных предметов.

Большой проем задней двери обеспечивает легкий доступ к багажнику и позволяет с легкостью загружать автомобиль даже громоздкими вещами.

Независимо от конфигурации салона, которую Вы выбрали, объем багажника будет более чем щедрый: 675 литров под полкой в нормальной 5-местной конфигурации; 1 350 литров при загрузке под крышу; до 3 000 литров при сложенных задних сидениях.

Citroёn Berlingo Multispace Touch комплектуется турбодизелем HDi 75. Двигатель имеет рабочий объем 1,6 л и полностью отвечает характеру Berlingo – он выносливый, надежный, выгодный в эксплуатации. Благодаря системе впрыска топлива под высоким давлением, данный двигатель обеспечивает низкий расход топлива – 5,7/100 км в смешанном цикле**. При этом, благодаря турбонаддуву, достигается достаточная мощность и тяга – 75 л.с. и 185 Нм при всего 1 500 об/мин. Двигатель работает в паре с 5-ступенчатой МКПП.

Подробнее об автомобилях Citroёn и об условиях приобретения в Автосалонах АИС на сайте www.citroen-ais.com.ua или по телефону горячей линии АИС 0 800 500205

* указана цена за единицу товара по состоянию на 19 мая 2016 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса евро к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу

** расход топлива определен производителем в идеальных лабораторных (стендовых) условиях для конкретной модели и модификации. При эксплуатации транспортного средства в дорожных условиях расход топлива может отличаться от заявленного, в связи с влиянием различных внешних факторов независящих от производителя

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР