Самый популярный фермерский пикап обновился

2018-11-09 18:17:37 4178
Самый популярный фермерский пикап обновился

Корпорация Mitsubishi Motors (MMC) объявляет о мировой премьере нового однотонного пикапа L200, продажи которого стартуют 17 ноября с Таиланда, после чего начнутся в 150 странах

Новый L200 - это последняя версия модели, которая в этом году отмечает свой 40-летний юбилей и выпускается на заводе в Лаем Чабанге под управлением Mitsubishi Motors Таиланд (MMTh).

Автомобиль является глобальной моделью, которую будут продавать в 150 странах по всему миру: после запуска в Таиланде L200 предложат клиентам на рынках АСЕАН, в Океании, на Ближнем Востоке, в Европе, Африке и Латинской Америке.

По случаю мировой премьеры генеральный директор Mitsubishi Motors Осаму Масуко заявил: «Новый L200 – одна из наших стратегически наиболее важных глобальных моделей. Ее успех ускорит темпы устойчивого роста компании. Новая модель обеспечивает повышенную надежность и долговечность, а также улучшенный комфорт – ключевые отличия наших пикапов на протяжении 40 лет с момента начала производства модели.

Я полностью уверен, что новый L200 удовлетворит разноплановые потребности и пожелания наших клиентов по всему миру».

Обзор

Новый L200 был разработан, чтобы воплотить концепцию Engineered Beyond Tough, что в свободном переводе означает «сделан  крепче камней, по которым он ездит». Конкурентоспособность пикапа была повышена благодаря более выразительному, суровому дизайну, в котором воплотилась концепция Dynamic Shield, придающая характерный облик передней части. Также в списке преимуществ усовершенствованная система 4WD, обеспечивающая повышенные характеристики проходимости, и новейшие системы активной безопасности и помощи водителю. В целом, новая модель отличается значительными усовершенствованиями как в области долговечности и надежности, которую требуют от своего автомобиля пользователи коммерческой техники, так и в отношении комфорта для водителей, нацеленных на покупку пассажирского авто.

 

1. Engineered Beyond Tough: Прочность и долговечность, подчеркнутые дизайнерами

Обновленный дизайн нового L200 объединен концепцией Rock Solid, которая воплощает суть и смысл, вложенные во фразу Engineered Beyond Tough - прочность, полностью подкрепленная инженерным исскуством и самыми последними ноу-хау.

Фронтальный план

Дизайн передней части нового L200 создан в духе фирменного Dynamic Shield: высокая линия капота двигателя и выразительная оптика, также расположенные выше, работают на создание мощного, внушительного образа новой модели.

Профиль и вид сзади

Мускулистые формы с контрастирующими острыми гранями и расширенные арки колес олицетворяют мощь пикапов Mitsubishi Motors и в то же время их принадлежность к новому поколению автомобилей. Световые приборы и бамперы проецируют надежность и готовность к самым сложным задачам и визуально делают L200 шире.

Интерьер

Cалон модернизированного L200 очень уютен и создает атмосферу безопасности, ощущаемую всеми членами экипажа. В отделке используются качественные материалы, а подлокотники и рачаги стояночного тормоза дополнительно прострочены, чтобы создать цветовой контраст и подчеркнуть внимание к деталям.

2. Система 4WD с улучшенными характеристиками для бездорожья

Новые модели L200 4WD оснащены либо трансмиссией Super-Select 4WD, обеспечивающей оптимальные характеристики тяги и ее реализацию на любых типах покрытия, либо Easy-Select 4WD с упрощенным переключением режимов работы для разных условий. С добавлением новых режимов трансмиссии обе системы 4WD обеспечивают улучшенные качества за пределами асфальтовых дорог.

Новые внедорожные режимы

Теперь водитель L200 с системами полного привода Super-Select и Easy-Select 4WD может выбирать одну из предустановленных настроек работы трансмиссии: GRAVEL, MUD / SNOW, SAND и ROCK (только в режиме 4LLc). При этом, электронная система управления воздействует на двигатель, трансмиссию и систему стабилизации для дозированной передачи крутящего момента и предотвращения проскальзывания колес, тем самым повышая шансы пикапа на преодоление серьезного бездорожья, например, по грязи и снегу.

Система Hill Descent Control

Скорость автомобиля во время спуска контролируется электроникой таким образом, чтобы водитель мог более безопасно и с большей уверенностью преодолевать крутые и/или скользкие холмы.

3. Системы активной безопасности и помощи водителю

В основе нового L200 по-прежнему лежит крепкая рама лестничного типа, а кабина спроектирована с учетом высоких требований по безопасности и защите экипажа в случае столкновения. Однако, поскольку в ДТП лучше не попадать вовсе, автомобиль получил целый набор систем активной безопасности и помощи водителю.

Системы активной безопасности:

- Система предотвращения фронтального столкновения (FCM), обнаруживающая транспортные средства и пешеходов перед автомобилем;

- Система мониторинга слепых зон (BSW с LCA), обнаруживающая соседей по потоку в слепых зонах зеркал во время перестроения и предупреждающая водителя звуковым и световым сигналами;

- Система предупреждения столкновения при движении задним ходом (RCTA), следящая за ситуацией позади машины во время движения назад;

- Ультразвуковая система блокирования акселератора (UMS), уменьшающая отклик на случайное нажатие педали газа во время маневрирования на малой скорости и вблизи других объектов – например, на парковке.

Кроме того, неоценимую помощь водителю оказывает Multi Around Monitor – система камер кругового обзора и парковочных датчиков, формирующая изображение вокруг автомобиля и предупреждающая о приближении к препятствию.

4. Грузовые возможности и функциональность

Новый L200 имеет множество улучшений, ориентированных на долговечность и надежность использования автомобиля в коммерческих целях, а равно и на достижение легкового комфорта для всех владельцев.

Производительность тормозной системы повышена благодаря использованию тормозных дисков большего диаметра и увеличенных поршней.

Плавность хода улучшена благодаря использованию задних амортизаторов большего размера с повышенным содержанием масла.

Переход на 6-ступенчатую АКПП с текущей 5-ступенчатой обеспечит лучшие характеристики ускорения и экономии топлива.

Планы продаж

Новый L200 будет продаваться в 150 странах по всему миру: после запуска в Таиланде L200 предложат клиентам на рынках АСЕАН, в Океании, на Ближнем Востоке, в Европе, Африке и Латинской Америке.

В этом финансовом году MMC планирует продать около 180 000 единиц новых и текущих моделей. L200 является основной глобальной стратегической моделью и в прошлом финансовом году он стал вторым по объему продаж автомобилем в предложении MMC после SUV Outlander.

Детальная информация на сайте: mitsubishi-motors.com.ua

Контакты дилеров Mitsubishi: mitsubishi-motors.com.ua/ua/dealer

Телефон «горячей линии»: 0-800-50-03-50 (бесплатно со стационарных телефонов в Украине)

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР