АМАКО Украина отгрузила рефрижераторный фургон IVECO Daily 70C15

2019-03-26 12:54:44 2718
АМАКО Украина отгрузила рефрижераторный фургон IVECO Daily 70C15

Как стало известно AgroPravda.com, в марте на территории компании «АМАКО Украина» состоялась передача нового автомобиля IVECO Daily 70C15 компании «Органик МИЛК».

«Органик МИЛК» является производителем органической молочной продукции, которая известна не только на территории Украины, а и в более чем 40 странах за рубежом (например, «Органик МИЛК» возит органический сыр, йогурт и другие вкусности в ОАЭ самолетами). 

Интересным аспектом этого события стала нестандартная конфигурация автомобиля. Грузовой автомобиль IVECO Daily 70C15 можно скомплектовать, как конструктор (более 8000 вариаций), что и сделала компания «Органик МИЛК».

В качестве базового шасси выбрано IVECO Daily 70C15 полной массой 7,2 тонны с прочной рамой толщиной 5 мм и мощным, надежным и экономичным 3-литровым турбодизелем. 

Автомобиль дополнительно укомплектован многолистовых задними полуэллиптическими рессорами с подрессорниками (суммарное количество рессор - 18×2) и кнопкой включения/выключения гидробортов. Эта опция управляет подачей питания к оборудованию, соответственно, исключает несанкционированное использование гидроборта без разрешения водителя и служит дополнительным фактором безопасности. 

Автомобиль обеспечивает комфортное управление благодаря таким опциям, как подрессоренное сиденье водителя, подлокотник сиденья водителя, круиз-контроль и система помощи при начале движения на склонах Hill Holder,

Рефрижераторный фургон ТМ InterCargoTruck на 8 европаллет – производства украинской компании «ИНТЕРКАРГОТРАК», предназначен для перевозки продукции в температурном режиме +18 ... -18 ° С. Этот фургон укомплектован такими полезными решениями как отбортовка высотой 300 мм из алюминиевого профиля, которая защищает стенки фургона от механических повреждений при загрузке/разгрузке; боковые двери в заднем свесе по правому борту автомобиля, которые позволяют использовать автомобиль в формате розничных перевозок с минимальными потерями времени и холодопроизводительности; холодильная установка Carrier VIENTO 350 FLA, которая может работать как на охлаждение, так и на отопление. Летом эта установка охлаждает продукцию до необходимого температурного режима, а зимой, при экстремально низких температур наружного окружения – подогревает.

Гидроборт Dhollandia DHLM.15 грузоподъемностью 1000 кг помогает загружать/разгружать упомянутые выше 8 европаллет. Гидроборт предназначен для больших нагрузочных высот и укомплектован 2-кнопочным (вверх/вниз) пультом на спиральном кабеле с магнитом на задней стенке. 

Гидроборт сертифицирован в соответствии с действующим законодательством Украины, о чем указано в сертификате соответствия и техническом паспорте грузового автомобиля. На сегодня это весьма актуально, поскольку отсутствие отметок об установлении гидроборта в техническом паспорте автомобиля приводит к недоразумениям в разрезе контроля несанкционированного переоборудования автомобилей со стороны органов исполнительной власти.

В компании уверены, что указанное комплексное техническое решение, предоставленное «АМАКО Украина», на 100% справится с поставленной задачей по своевременной и непрерывной поставке продукции ТМ Organic Milk своим клиентам, и только увеличит количество благодарных потребителей.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР