Scania представит новый зерновоз

2019-06-03 11:56:18 3712
Scania представит новый зерновоз

«Скания Украина» приглашает посетить стенд Scania на выставке Агро 2019, которая пройдет с 4 по 7 июня 2019 г. на территории выставочного центра ВДНХ

В рамках выставки будет продемонстрирован тягач нового поколения Scania Silverline G440 XT и новая модель алюминиевых полуприцепов Wielton Weight Master.

«Учитывая последние тенденции на рынке аграрных перевозок по уменьшению массы загруженного автопоезда, мы представляем на выставке простое и эффективное решение - тягач Scania Silverline нового поколения с пакетом XT и новый алюминиевый полуприцеп Wielton Weight Master для перевозки зерновых, масличных и других сыпучих сельскохозяйственных продовольственных культур», - комментирует Андрей Курило, коммерческий директор ООО «Скания Украина». – «Кроме того, мы предлагаем выгодные условия финансирования через собственную лизинговую компанию «Скания Кредит Украина» и сервисный контракт сроком на 4 года».

Комплектация тягача Scania G440 с пакетом XT нового поколения включает все опции, необходимые для комфортного пребывания и работы водителя, оборудована коробкой отбора мощности для обеспечения работы гидравлического оборудования, а также такую ​​интересную опцию как система автоматического переключения Scania Opticruise с педалью сцепления «по требованию» для наиболее точного позиционирования грузовика. Пакет XT создан для требовательных условий эксплуатации. Он включает 150 мм стальной бампер с надежной защитой картера двигателя и всех других важных узлов. По центру бампера находится буксировочный палец, рассчитанный на тяговое усилие до 40 тонн. Также в пакет XT входит защита фар, усиленный корпус и крепления зеркал.

Новая модель алюминиевых полуприцепов Wielton Weight Master предназначена для сельскохозяйственного сегмента, устанавливает новые требования к прицепам. Модель разработана для транспортировки материалов с низкой насыпной плотностью, таких как зерновые культуры, удобрения или биомасса. Компания Wielton предлагает самосвалы с большим диапазоном кубатуры кузовов от 24 до 64 м3. Наша техника характеризуется низкой собственным весом и благодаря этому высокой грузоподъемностью. Уникальность Она также характеризуется многими вариантами конфигурации, соответствующие потребностям клиента и включают длину и / или высоту кузова, дополнительное усиление пола и стен в местах, быстро стираются. Weight Master - это полуприцеп, который также используется для перевозки грузов на поддонах или биг-бегам.

Скания сегодня - это не только и не столько грузовика. Наряду с рентабельными транспортными решениями, мы предлагаем ряд дополнительных услуг - финансирование через собственную лизинговую компанию Скания Кредит Украина, обучение водителей и технического персонала, организация полевых мастерских на месте эксплуатации техники, оперативную доставку запчастей и оригинального специнструмента для проведения любых видов ремонтных работ и другое.

Финансирование

Финансовый лизинг от специализированной лизинговой компании - ООО «Скания Кредит Украина» поможет эффективно использовать собственный капитал и оптимизировать начальную инвестицию.

Специальные условия по финансированию пакетного предложения:

- Первоначальная инвестиция - 25% (авансовый платеж по договору лизинга + контракт на ТО)

- Срок финансирования - до 48 месяцев

- Скидка по лизинговой вознаграждению - 0,5%

- Административная комиссия - 1.0%

- Страхование - КАСКО и ОСАГО включены

Сервис

Стоимость контракта на техническое обслуживание на 4 года или 400 000 км для тягача Scania G440 (без пакета XT) для региональных перевозок начинается от 2700 Евро, с пакетом XT для перевозок по бездорожью - от 4100 Евро. Оплата производится единовременно в составе первоначальной инвестиции. План ТО разрабатывается индивидуально для каждого автомобиля.

Режим работы выставки:

4 июня - с 10.00 до 18.00

5 июня - с 09.00 до 18.00

6 июня - с 09.00 до 18.00

7 июня - с 09.00 до 16.00

Официальное открытие - 4 июня, 11.00

Адрес:

Киев, пр-т Ак Глушкова 1

Стенд Scania

У центрального входа на выставку справа в рамках экспозиции Транспорт и Логистика.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР