На Автошоу Херсон 2013 представили ряд новинок автотехники

2013-09-17 20:01:16 2994
На Автошоу Херсон 2013 представили ряд новинок автотехники

07 сентября 2013 года на территории дилерского центра Volkswagen Центр Херсон состоялся зрелищный автомобильный праздник для всей семьи - Второе ежегодное АВТОШОУ Херсон 2013.

Организаторы АВТОШОУ – Volkswagen Центр Херсон и группа компаний Автопланета – подготовили для гостей эксклюзивные показы автомобильных новинок. Около пяти тысяч херсонцев получили уникальную возможность первыми увидеть презентацию седьмого поколения легенды автомобилестроения VW Golf GTI.

Не менее колоритным и захватывающим оказался настоящий китайский «Танец Дракона» во время премьерного показа автомобилей Great Wall Haval M2 и М4.

Автофанаты смогли стать ближе к мечте: увидеть воочию и сфотографироваться в компании красавиц с неповторимым VW Beetle, «душевным» городским кроссовером Kia Soul, Kia Cerato, Hyundai Veloster, Genesis Coupe, Grandeur.

В этом году главное автособытие города Херсона прошло в новом необычном формате тематической выставки-ярмарки с использованием национальных мотивов стран Востока и Запада.

Партнеры мероприятия предложили гостям ярмарку-распродажу товаров и услуг, предприятия Херсонщины получили отличную возможность для приобретения новых клиентов и заключения выгодных контрактов. Партнерами выступили: страховая компания АХА-Страхование, компании Shell, BRP, торговые марки «Continental», «StarLine», «Park City», «White Horse», «Coca-Cola», «Оболонь», «Прозора», «Оса», «La Semeuse», магазин «XXI век», «Трали-Вали».

Пункт Bosch Service оказывал услуги по экспресс-диагностике автомобилей всех марок. Десятки автовладельцев решили для себя вопрос с выявлением неисправностей ходовой части своего транспортного средства.

Новинкой АВТОШОУ Херсон'2013 стали показательные выступления участников клуба «Моделист UA», которые продемонстрировали гостям разнообразие наземных, летающих и плавающих моделей транспортных средств. Взрослые и дети с живым интересом наблюдали за гонками радиоуправляемых машин на специально подготовленной мини-трассе. В течение всего дня авиамодели вели аэросъемку и транслировали на большой экран панораму местности с высоты птичьего полета.

Изюминкой АВТОШОУ в этом году стал розыгрыш поездки на двоих в Европу от туристического агентства «Корсар». Счастливым обладателем сертификата на европейские каникулы стал Савин Александр Леонтьевич из пгт Новая Маячка. «Корсар» - лидер туристических услуг в нашем регионе.

Знаменательно, что АВТОШОУ Херсон 2013 стало первым в городе мероприятием, где велась онлайн видео трансляция через сеть Интернет от Ukraine Social Community, что позволило соединить на одной платформе и вывести в мировое медиа пространство атмосферу праздника.

По словам руководителя группы компаний Автопланета и Volkswagen Центр Херсон Дмитрия Иванова: «Сегодня, на ежегодном Автошоу Херсон 2013 представлено максимальное количество брендов работающих на территории нашей области, страны и даже мира. Примечательно, что эти бренды связаны не только с автомобилями. Основная идея Автошоу: поделится друг с другом своими достижениями и новинками, подарить гостям праздник для всей семьи, - реализована! Спасибо всем, что вы с нами!»

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР