JCB закупила 14 фургонов Opel Movano

2021-09-21 14:16:23 2643
JCB закупила 14 фургонов Opel Movano

Новые корпоративные клиенты: партия из 14 автомобилей Opel Movano для компании JCB

Новый бизнес-сезон начинается с новыми корпоративными клиентами! И сегодня Бренд Opel продолжает активно привлекать новых заказчиков. Последний пример – партия из 14 автомобилей Opel Movano для компании JCB. Данная компания является крупным дилером строительной и сельскохозяйственной техники, поэтому не на словах, а на деле умеет выбирать надежные, выносливые, крепкие автомобили. Тем более радует, что в итоге выбор остановился на фургоне Opel Movano!

Покупатель заказал автомобили Opel Movano Diesel 2.3CDTi МКПП-6 в исполнении F3500 L2H2 – и это максимально сбалансированный вариант! Ведь дизельный двигатель в паре с 6-ступечатой МКПП обещают отличную топливную экономичность и отменную надежность при длительной эксплуатации. При этом мощности в 150 л.с. вполне достаточно для уверенной езды даже на полностью загруженном автомобилей. А ведь грузить можно немало: версия L2H2 предлагает грузовой отсек полезным объемом 10,3 куб. м, грузоподъемность автомобиля достигает 1 535 кг, внутри достаточно места для перевозки 3-метровых длинномеров.

В тоже время, Opel не забывает о комфорте водителя, которому приходится проводить в автомобиле массу времени – фактически кабина превращается в «офис на колесах». Так, комплектация фургона Opel Movano изначально включает в себя: выдвижную полку для вещей, 2-местное пассажирское сидение с возможностью складывания в столик, держатель для планшета размером А4, усилитель руля, кондиционер, круиз-контроль – все для комфорта во время работы! А также – все для безопасности в дороге: подушка безопасности водителя, система стабилизации (ESP), стальная защита двигателя, зеркало заднего вида со стороны пассажира с контролем «слепых зон», светодиодные фонари дневного света, противотуманные фары, датчики света и дождя.

Важно отметить, что модель Opel Movano является самым крупным представителем линейки коммерческих автомобилей Бренда, но далеко не единственным. Так, гамму LCV-моделей Бренда Opel открывает компактный фургон Opel Combo Cargo: маневренный и удобный на тесных городских улицах, максимально доступный в первоначальной покупке и экономичный при длительной эксплуатации. А промежуточное положение между двумя вышеописанными моделями занимает автомобиль Opel Vivaro: настоящая «золотая середина» с точки зрения размеров кузова, полезной вместимости грузового отсека, наличия мощных и экономичных дизельных моторов. Данный автомобиль выступает настоящим «мастером на все руки», даже предлагая универсальную грузопассажирскую версию Opel Vivaro Crew Cab. Столь широкий модельный ряд LCV-автомобилей позволяет Opel активно развиваться в сегменте коммерческих автомобилей. Что, к слову, также является важной слагаемой общего успеха: недавно Opel вошел в ТОП-20 в общем зачете Брендов на рынке Украины.

Данную сделку проводил дилерский центр Opel «НИКО Мегаполис»: один из крупнейших дилеров Бренда в столичном регионе, который располагает просторным шоу-румом и современной станцией технического обслуживания автомобилей. Следует отметить, что дилерская сеть Opel постоянно растет и развивается – вы можете в этом убедится сами с помощью онлайн карты дилеров Бренда. Но даже если вы не обнаружили своего города, то это не беда: помогут многочисленные сервисные партнеры Брендов CITROЁN и PEUGEOT, сегодня входящие в единый концерн Stellantis, благодаря программе мультибрендового сервиса.

Активным продажам автомобилей Opel также способствуют продуманные сервисные и финансовые условия. К примеру, стоимость ТО для автомобилей Opel просчитана и фиксирована (в рамках одного региона для однотипных работ), что позволяет заранее планировать затраты на содержание и эксплуатацию автомобиля. Кроме того, на все модели Бренда действуют расширенные гарантийные условия: для легковых автомобилей Opel – гарантия три года или 100 тыс. км пробега, для коммерческих автомобилей Opel – гарантия два года без ограничения пробега. Наконец, приобрести автомобили Opel можно в кредит или лизинг, воспользовавшись одной из многочисленных программ Opel Finance, которые доступны как для физических, так и для юридических лиц.

Мы уверены, каждая компания оценит все выгоды данных предложений, а каждый покупатель сможет найти автомобиль Opel на свой вкус – не только коммерческий, но и легковой!

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР