«ЮМГ» представит технику для коммунального и пищевого хозяйства

2014-10-23 16:00:02 4274
«ЮМГ» представит технику для коммунального и пищевого хозяйства

Автосалон TIR – специализированный форум, демонстрирующий коммерческие автомобили, грузовую и специальную технику.

Представляя автотехнику известнейших мировых производителей, выставка собирает широкую профессиональную аудиторию и является крупнейшей демонстрацией достижений в отрасли коммерческого, грузового и пассажирского автотранспорта.

На стенде компании «Юниверсал Моторз Групп» - дистрибьютора грузовых автомобилей ТАТА и автобусов ЗАЗ, входящего в состав Корпорации «УкрАВТО», будут предложены для ознакомления модели от 2-ух торговых марок - украинского бренда ЗАЗ и индийского бренда ТАТА. Представлять бренд ЗАЗ будет линейка из нескольких модификаций автобусов: пригородный ЗАЗ А07А1-404, городской – ЗАЗ А10С30 и туристический – ЗАЗ А10L50. Автовышка, мусоровоз и молоковоз - представители коммерческой техники индийского бренда TATA. Все они собраны на базе шасси TATA LPT 613.

Впервые на рынке Украины автобусы ЗАЗ появились в 2006 году, это были автобусы ЗАЗ А07А. В 2009 году украинскому потребителю была представлена еще одна модель – низкопольный автобус среднего класса ЗАЗ А10 в городской и туристической модификации. Позже модельный ряд автобусов ЗАЗ пополнился новой модификацией автобуса А07 – междугородней. На сегодняшний день почти 2,5 тысячи автобусов ЗАЗ перевозят пассажиров по различным маршрутам на территории Украины

Самой востребованной техникой в сфере пищевой промышленности являются молоковозы, предназначенные для транспортировки молока, питьевой и минеральной воды, растительного масла и т.п. Молоковоз, участвующий в выставке, сконструирован на базе шасси TATA LPT 613. Цистерна изготовлена из нержавеющей стали, может на протяжении нескольких часов (даже при температуре воздуха в +35 С) сохранять стабильной температуру перевозимой жидкости.

В сфере коммунального хозяйства большое значение имеют мусоровозы – техника, предназначенная для механизированной загрузки твердых бытовых отходов из контейнеров в бункер, их уплотнения, транспортировки к местам утилизации. Специалисты компании "Юниверсал Моторз Груп" готовы предложить два типа мусоровозов на базе шасси TATA LPT 613.

На этой же базе - TATA LPT 613 – будет представлена и самая высокая машина на стенде компании «Юниверсал Моторз Груп», вынос ее стрелы достигает 18 метров. Демонстрируемая вышка от итальянского производителя OIL&STEEL.

Вся работа компании "Юниверсал Моторз Груп" подчинена единой цели: предоставить клиенту решения для его бизнеса, максимально удовлетворяющие его потребностям в мощности, производительности, работоспособности, безопасности.

Ждем Вас на стенде компании "Юниверсал Моторз Груп" с 9 утра до 18 вечера с 28 по 30 октября 2014 года. Адрес: Киев, Броварской пр. 15.

Компания "Юниверсал Моторз Групп" - надежный поставщик решений для бизнеса. Сервисное обслуживание осуществляется в сети на всей территории Украины.

Детальная информация о коммерческой технике – на сайте www.bus-truck.com.ua, а также по телефону горячей линии 0-800-501-752

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР