В Украине стартовали продажи нового фургона Газель NEXT

2016-06-16 15:41:56 2549
В Украине стартовали продажи нового фургона Газель NEXT

В рамках XXVIII Международной агропромышленной выставки «АГРО-2016» состоялась презентация новой модели коммерческого автомобиля ГАЗ – цельнометаллического грузового фургона Газель NEXT

Отличительные особенности новой модели: хорошая функциональность, отличная управляемость и эргономичность, богатая базовая комплектация и высокая экономическая эффективность в своем классе. При этом цена автомобиля будет на 25-50% ниже стоимости иностранных конкурентов, а стоимость технического обслуживания, запасных частей и расходных материалов меньше в полтора и более раз.

Объем кузова грузового фургона составляет 13,5 куб. м, что на 30% больше, чем у автомобилей ГАЗель предыдущего поколения. Специальный люк под пассажирским сиденьем позволяет перевозить длинномерные грузы до 5 м. Удобный доступ в грузовой отсек позволяет максимально облегчить и ускорить процессы загрузки и разгрузки автомобиля. Задние двери фиксируются в промежуточном положении – под углом 90о и при полном открытии на 270о, предоставляя перевозчику свободу действий даже в ограниченном городском пространстве. Высокая сдвижная дверь оснащена новым надежным и эргономичным механизмом Rollmech Automotive. Пластиковые обивки боковых стен фургона и напольное покрытие из водостойкой и износостойкой морской фанеры защищают поверхность кузова от истирания и повреждений. Такелажные петли позволяют удобно и надежно фиксировать груз.

Грузопассажирский фургон-комби «ГАЗель NEXT» позволяет перевозить семь человек и 9,5 куб. м груза и объединяет в себе преимущества грузового автомобиля и комфортабельного микроавтобуса. Широкая сдвижная дверь обеспечивает удобный вход в заднюю часть салона. Сиденья заднего ряда складываются, превращаясь в удобное спальное место. Вместительная ниша для вещей под сиденьями второго ряда предназначена для хранения личных вещей водителя и пассажиров.

Автомобиль оснащается новым экономичным бензиновым двигателем EvoTech стандарта Евро-5 объемом 2,7 л. и мощностью 107 л.с. Также возможна установка ГБО, что снизит расходы на эксплуатацию в 1,5-2 раза.

В автомобиле впервые установлен дистанционный привод коробки передач (джойстик) Atsumitec Toyota Tsusho, который размещен на приборной панели. Кузов из оцинкованной стали, а отдельные элементы из высокопрочного стеклопластика обеспечивает высокий ресурс и хорошие антикоррозионные свойства автомобиля. Модернизированная ходовая повышает устойчивость на дорогах и плавность хода.

Группа компаний «АИС» - официальный дистрибьютор коммерческих и грузовых автомобилей ГАЗ в Украине объявляет о старте продаж и начале приема заказов на новинку.

В базовой версии К1 автомобиль имеет такие опции, как бортовой компьютер, центральный замок, аудиоподготовку, регулируемую по высоте рулевую колонку, гидроусилитель руля, стабилизатор задней подвески. Версия К2 дополнительно оснащается блокируемым дифференциалом, противотуманными фарами, головным устройством 1DIN с кнопками на руле и USB, электроприводом наружных зеркал, сиденьем водителя "ЛЮКС" с подогревом, предпусковым подогревателем с отопителем.

Стоимость базовой версии К1 в грузовом исполнении – 499 000 грн. и 580 600 грн. в грузо-пассажирском.*

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях приобретения можно узнать на сайтах www.gaz.ua, а также по телефону информационной линии 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

* указана цена за единицу товара по состоянию на 15 июня 2016 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса рубля РФ к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР