В Украине новый дистрибьютор грузовиков JAC

2016-07-14 14:50:02 3530
В Украине новый дистрибьютор грузовиков JAC

Компания «АГСОЛКО УКРАИНА» стала эксклюзивным дистрибьютором коммерческих автомобилей JAC в Украине.

Компания JAC Motors (полное название - Anhui Jianghuai Automobile Co., Ltd) образовались 30 сентября 1999 года на базе автозавода «Jianghuai» (Hefei Jianghuai Automobile Factory, провинция Хэфэй), основанного в 1964 году. На сегодняшний день JAC Motors Corporation является современным высокотехнологичным предприятием, выпускающим полную гамму автомобилей, а именно: легковые автомобили, среднетоннажные и тяжелые грузовики, микроавтобусы, электромобили, автобусы, специальные шасси, погрузчики и другие виды техники. Также компания производит коробки передач для автомобилей, двигатели и другие автокомпоненты, как для собственного производства, так и на заказ. 50-летний опыт развития компании JAC позволил достичь мощности производства в более 1 миллиона единиц автомобилей в год. Последние 13 лет среднетоннажные автомобили JAC является лидером по экспорту среди всех производителей в Китае. Компания входит в десятку крупнейших предприятий автомобильной отрасли в Китае.

Легкие коммерческие автомобили JAC уже хорошо известны украинским покупателям. Абсолютно новая линейка грузовиков JAC N серии отличается современным дизайном, улучшенной эргономикой кабины, экономическими и мощными двигателями и современной шестиступенчатой КПП. По соотношению цена-качество и техническими характеристиками грузовики JAC N серии является бесспорным лидером в сегменте легких грузовиков.

Крупнотоннажные автомобили JAC еще не очень хорошо известны украинским покупателям. Однако они также заслуживают особого внимания, ведь эти автомобили успешно продаются и работают в более 130 странах мира. За это время крупнотоннажные грузовики JAC зарекомендовали себя как надежные и высокоэффективные автомобили, способные выполнить работу любого уровня сложности. И это неудивительно, ведь данные автомобили комплектуются двигателями CUMMINS, современными коробками переключения передач производства всемирно известной компании ZF, комфортными и эргономичными кабинами и высококачественными узлами и агрегатами. Комбинация этих факторов обусловила успех продаж крупнотоннажных автомобилей JAC по всему миру. Эти автомобили успешно работают в тяжелых условиях эксплуатации - от аномальных холодов Сибири до чрезвычайно жаркой Африки, Азии и стран Северной и Южной Америки.

Официальная презентация грузовиков JAC украинским покупателям запланирована на октябрь 2016 года на Международной выставке "TIR 2016». Именно здесь Вы сможете детально ознакомиться и оценить все преимущества коммерческих автомобилей JAC последнего поколения и получить информациию по эксклюзивных условиях приобретения автомобилей из первой партии.

Компания «АГСОЛКО Украина» осуществляет поставки коммерческих автомобилей JAC на территорию Украины, а также техническую и сервисную поддержку и обеспечение запасными частями.

Компания «АГСОЛКО Украина» начинает формирование дилерской сети по продаже и обслуживанию автомобилей JAC во всех регионах Украины. По вопросам дилерства, звоните нам по телефону +38 (044) 290-76-26.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР