IVECO Daily Blue Power получил награду «Грузовой Фургон 2018 года»

2017-12-04 10:29:43 2470
IVECO Daily Blue Power получил награду «Грузовой Фургон 2018 года»

Daily Blue Power – новый надежный класс автомобилей IVECO, что позволяет транспортным компаниям работать в городских центрах с ограниченным движением – был признан «Лучшим Международным Фургоном 2018 года».

Новый класс автомобилей IVECO Daily Blue Power был награжден Международной премией «Грузовой фургон 2018 года». Это событие произошло вечером 22 ноября, во время проведения международной выставки автомобильной промышленности Solutrans в Лионе, Франция.

Престижная награда – это признание того, что бренд сосредоточивает свое внимание на использовании технологий для улучшения надежности эксплуатации, а эксперты соглашаются что «Daily Blue Power» объединяет самые надежные решения, позволяющие уменьшить влияние выбросов на окружающую среду.

Эксперты подчеркнули тот факт, что «IVECO производит надежные транспортные средства, которые пользуются спросом на рынке». Кроме того, следует учитывать диапазон технологий, разработанных IVECO, а именно речь об электрических автомобилях и автомобилях на сжатом природном газе. Компетентное жюри особенно поразило такое техническое новшество, как новый дизельный двигатель RealDrivingEmission. Через три года вступит в силу RDE-регулирование ЕС, которое будет обязательным для всех типов фургонов. А это значит, что IVECO со своим новым двигателем намного опережает любого конкурента.

Ярлат Суини, Председатель Международного конкурса «Фургон года», подвел итоги голосования экспертов: «Поздравляю IVECO с впечатляющими достижениями в развитии нового класса автомобилей – «Daily Blue Power». IVECO всегда была одним из постоянных лидеров в сегменте LCV. Новый диапазон Daily Blue Power является ярким тому примером».

Получив награду, Пьер Лаутт, президент бренда IVECO, так прокомментировал это событие: «В год своего 40-летнего юбилея Daily в третий раз получает награду «Международный фургон года». Кроме того, что это признание успешного продукта, эта награда признает огромные усилия, предпринятые IVECO для чистого воздуха и сокращения выбросов CO2 в наших городах. Класс автомобилей BluePower является первым и единственным в своем роде, который предлагает сразу три варианта экологически чистых автомобилей – электрический автомобиль, дизельный автомобиль, отвечающий экологическим требованиям будущего, и автомобиль на природном сжатом газе. Это защищает инвестиции наших клиентов и предоставляет им конкурентные преимущества, необходимые для развития бизнеса».

Модельный ряд Daily Blue Power, который был представлен на международном уровне в октябре 2017 г., является уникальным благодаря предложенному выбору из трех технологий, каждая из которых обеспечивает высокий уровень производительности и эффективности. Модельный ряд Daily Blue Power включает в себя:

Daily Electric: машина с нулевым уровнем выбросов, которая предназначена для работы в городах с самыми большими ограничениями по дорожному движению. Благодаря производительности нового аккумулятора, оптимизированного для работы при любых погодных условиях, диапазон пробега расширен до 200 км при движении в реальных городских условиях. Быстрый заряд, который составляет всего лишь 2 часа, дополняется режимом движения Eco-Power и регенеративным тормозом, что еще больше повышает эффективность.

Daily Euro 6 RDE 2020 Ready: первый легкий коммерческий автомобиль, готовый выполнить требования RDE по выбросам, которые вступят в силу в 2020 году. Данный факт был подтвержден Нидерландской организацией прикладных научных исследований (TNO). Это уникальное предложение на рынке. Автомобиль оснащен 2,3-литровым двигателем F1A, который был полностью переработан в 2016 году и обеспечивает больший объем, чем у других производителей. Это, в свою очередь, обеспечивает большую долговечность и низкие реальные выбросы NOx. Daily Euro 6 RDE 2020 Ready также чрезвычайно экономичный – он использует до 7% меньше топлива по сравнению с текущей версией благодаря системе Start&Stop и эко-шинам Michelin Agilis +.

Daily Hi-Matic Natural Power: сочетает в себе надежность газовых технологий IVECO и абсолютное удовольствие от вождения, благодаря эксклюзивной 8-ступенчатой коробке передач Hi-Matic, которая делает его идеальным для городского транспорта. Этот чрезвычайно тихий, крепкий, продуктивный и надежный городской автомобиль сочетает эти качества с повышенным комфортом, экономией топлива, сверхнизким вредным воздействием на окружающую среду выбросов CO2, а также лучшей в своем классе управляемостью. 3-литровый двигатель F1C, который развивает 136 л.с., при максимальном крутящем моменте 350 Нм, выбрасывает в воздух на 76% меньше твердых частиц (PM) и на 12% меньше выбросов NOx, чем его 3,0-литровый дизельный эквивалент Euro VI.

В реальных городских условиях его выбросы CO2, как правило, на 3% ниже, чем у дизельного двигателя. Но этот показатель увеличивается до 5% благодаря передовой автоматической коробке переключения передач Hi-Matic. При использовании биометанового топлива выбросы CO2 уменьшаются на 95% и становятся близкими к 0.

Продуктовая стратегия IVECO направлена на предоставление клиентам транспортных средств, которые стимулируют развитие, поощряют более глубокую экологическую осведомленность и способствуют более осознанному подходу к экономическим аспектам.

Компания IVECO является единственным производителем, предлагающим полный спектр газовых моделей – от легких коммерческих автомобилей до тяжелых магистральных грузовиков и автобусов. На сегодняшний день в мире продано более 22 000 газовых автомобилей IVECO. Награда была получена в конце важного года для компании IVECO, в течение которого ее продукция получила широкое признание за вклад в развитие передовых транспортных решений. Только в этом году компания была удостоена многочисленных премий как на национальном, так и на международном уровне, признающих ее заслуги в сегменте газа (CNG и LNG) и ее усилия, направленные на развитие и улучшение этого рынка.

IVECO также получила две из трех наград: «Надежный грузовой автомобиль 2017 года» с Eurocargo CNG, победивший в категории «ДИСТРИБУЦИЯ» и DailyElectric – в категории «ГРУЗОВОЙ ФУРГОН». Уже второй год Daily завоевывает титул «Надежный грузовой автомобиль 2018 года» в категории грузовиков с новой коробкой переключения передач Daily Hi-Matic Natural Power благодаря «ее устойчивости и постоянным обновлениям и совершенствованиям». Подразделение IVECO – IVECO BUS также недавно получило награду «Надежный автобус 2018 года» со своим автобусом Crossway LE Natural Power в категории «Междугородний автобус».

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР