BASF выведет на рынок Украины 20 новых продуктов для аграриев

2021-02-05 16:04:09 4377
BASF выведет на рынок Украины 20 новых продуктов для аграриев

Как сообщает AgroPravda.com, украинский департамент BASF Agricultural Solutions провёл зимнюю конференцию и рассказал о новых продуктах.

«К 2025 году мы планируем вывести на рынок 20 новых продуктов. Этим также хотим разрушить стереотип о том, что инновационные продукты приходят в Украину в последнюю очередь. Ведь Архитект, Приаксор и новый продукт Пульсар Флекс аграрии уже могли и ещё смогут опробовать именно в Украине», – заявил Павел Ильин, начальник отдела продаж департамента Agricultural Solutions.

Компания BASF рассматривает Украину как фокусную, одну из основных стран для своей инновационной деятельности.

«BASF продолжает поставлять высококачественную продукцию для украинских аграриев, чтобы изо дня в день помогать им быть успешными. Наша компания ежегодно оптимизирует свое портфолио и постоянно его расширяет. Недавно мы увеличили наш ассортимент семенными позициями. Сейчас предлагаем украинским аграриям семена подсолнечника и рапса. Также инвестируем в разработку цифровых инструментов, которые помогут агропроизводителям улучшить управление своим хозяйством», – прокомментировал Матиас Хорш, директор по маркетингу департамента BASF Agricultural Solutions в Украине, Молдове и странах Кавказа.

По его словам, компания в сезоне 2021 хочет сосредоточиться на запуске новых продуктов.

Во время конференции эксперты компании представили результаты применения препаратов BASF на украинских полях и дали советы перед новым посевным сезоном.

«2021 год будет более влажным, чем 2020-й. Поэтому защита растений должна быть полноценной. Для продуктивного стеблестоя нужны морфорегуляторы. Они могут работать или для увеличения кущения, или для повышения устойчивости стебля. Для этого в портфолио нашей компании есть эффективный препарат Медакс Топ. Наш совет: если видите потенциал поля 4 тонны и более с гектара – запланируйте внесение морфорегулятора. Повышение урожая гарантировано!», – отметил Сергей Кучеров, менеджер по развитию продуктов на зерновых департамента BASF Agriculture Solutions.

Особое внимание уделили xarvio FIELD MANAGER и xarvio SCOUTING. Цифровые инструменты BASF позволяют предоставлять агрономические советы, независимо от зоны размещения конкретных полей. Это позволяет аграриям выращивать сельскохозяйственные культуры более эффективно и устойчиво. Компания BASF уделяет большое внимание развитию цифрового помощника xarvio и уже в этом году в приложении будут доступны новинки, а именно: добавлены все культуры для анализа посевов, в апреле будут подключены все метеостанции в xarvio FIELD MANAGER, а также будет доступна уникальная технология, которая позволит анализировать биомассу даже, когда есть облака.

Также на мероприятии состоялась презентация нового продукта – гербицида Пульсар Флекс. Это – единственный универсальный соло-имазамокс гербицид с сильной формуляцией, для Clearfield и Clearfield Plus технологий на подсолнечнике, а также сое и горохе. В результате его применения аграрий получает надёжный контроль большой группы сорняков по доступной цене. Благодаря возможности дробного внесения можно экономить на закупках и быть ещё более гибким в защите посевов, в случае второй волны сорняков или поздней атаки волчка.

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook! А также – на наш канал YouTube: https://www.youtube.com/user/agropravda/videos

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР