Bayer готовится к расширению линейки своей продукции



Агрохимический гигант Bayer готовится к выпуску как минимум 7 новых пестицидов в ближайшие 2-3 года. Среди новинок присутствует новый фунгицид из группы ингибиторов сукцинатдегидрогеназы и нематоцид.
Компания надеется представить в скором времени 4 новых гербицида, инсектицид, фунгицид, а также нематодоцид. Время появления их на рынке зависит от длительности официальной регистрации данных препаратов.
Директор по исследованиям Адриан Перси также ожидает регистрацию высокоурожайного гибрида пшеницы в следующем десятилетие и биопестицидов с широким применением по целому ряду сельскохозяйственных культур.
Новый фунгицид из группы ингибиторов сукцинатдегидрогеназы будет запущен в производство в течение сезона 2017 года, тогда как появление на рынке нового нематодоцида ожидается в 2018 году.
Ежегодно компания Bayer тратит около одного миллиарда евро в год на исследования и разработки, и насчитывает около 4800 ученых, которые работают по всему миру над новыми продуктами, одобрения которых ожидается в ближайшее время.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів