Хорошие удобрения для добрых дел: компании Meristem и «ПЛАНТА ГРУПП» меняют агросферу

2018-10-30 18:53:00 4760
Хорошие удобрения для добрых дел: компании Meristem и «ПЛАНТА ГРУПП» меняют агросферу

Казалось бы, за последние десятилетия профессия агрария должна была кануть в прошлое. Высокие амбиции, большие города, безграничные перспективы - кто сознательно захочет копаться в земле, когда можно копаться, например, в Big Data?

Однако, портрет фермера, который выходит в поле в фуфайке, сапогах с граблями и мотыгой ни свет ни заря, навсегда остался в истории и рассказах.

Компания Quimicas Meristem S.L. началась в 1984 году с большого желания двух партнеров агрономов развивать сельскохозяйственную сферу и стремление делать только высококачественные спецудобрения. В течение всех этих лет залогом успеха компании была прозрачность ценностей и умение не только приспосабливаться к меняющейся среды, но и быть двигателем индустрии.

Среди решений для аграриев - только те, что позволяют сохранить растения сильными и здоровыми на каждом этапе развития плода в течение всего вегетационного периода, от подготовки почвы до сбора урожая.

Среди методов работы - такие, которые помогают прислушиваться к реальным потребностям фермеров. В исследовательском центре, в собственных лабораториях бок о бок работают инженеры в области химии и сельского хозяйства, которые тестируют гипотезы, разрабатывают новые продукты, контролируют качество продукции и в целом держат руку на пульсе происходящего в реальной жизни, так сказать, «на полях».

Среди возможностей для развития - разветвленная система партнерских отношений с университетами и научно-исследовательскими центрами в Валенсии и по всему миру, а также сотрудничество с другими производителями.

В Украине Quimicas Meristem S.L. эксклюзивно представляет компания «ПЛАНТА ГРУПП». Собственная сеть официальных дистрибьюторов «ПЛАНТА ГРУПП» позволяет сотрудничать как с крупными аграрными компаниями и холдингами, так и с средними и небольшими фермерскими хозяйствами, и является гарантией своевременных поставок специальных удобрений в полном объеме.

Компания «ПЛАНТА ГРУПП» поставляет препараты 6 различных линеек:

Сухой стимулятор VIGORTEM-S улучшает развитие корневых систем растений, ускоряет деление клеток и обеспечивает стабильность их гомеостаза. Если культуры пережили морозы, потраву, борьбу с вредителями и т.д. - восстанавливается поврежденные листья и нарастает новое. А, следовательно, увеличивается урожайность и растут показатели качества самого растения.

Жидкие фосфатные удобрения KAFOM имеют фунгицидные свойства и защищают будущий урожай от грибков. Кроме этого KAFOM обеспечивают быструю компенсацию фосфора и калия в критические фазы развития растения. В зависимости от вида удобрения, дополнительно содержат цинк, марганец, медь, калий, магний, кальций.

CTA STYMULANT-4, жидкие удобрения на основе экстракта бурых водорослей Ascophyllum nodosum, которые являются мощным антистресантом для быстрого и эффективного улучшения состояния растений, а, следовательно, и залогом увеличения урожая.

Препарат ETABORO, что помогает восстановить нехватку бора в культуре. Бор в нем содержится в форме органического комплекса бор-эталамину. ETABORO включен в реестр продуктов, используемых в органическом земледелии.

Жидкие удобрения AMINOMAX, которые имеют уникальную аминограму и используются для улучшения качественных показателей продукции, а также, когда растениям необходимо пережить экстремальные условия: холодные ветры, засухи, обедненные почвы, пестицидный стресс и др.

И удобрения MERISTEM NPK для листовой подкормки и внесения через системы капельного полива. Они содержат много питательных веществ: азот, фосфор, калий, бор, цинк, марганец, молибден - но не содержат хлора, что гарантирует их полную нетоксичность для растений при любых методах внесения.

Специалисты компании «ПЛАНТА ГРУПП» и партнеров также предоставляют все необходимые консультации. Ведь продукт новый для местного рынка, ассортимент удобрений широк, и для каждой культуры на каждом этапе развития и при определенных условиях нужен соответствующий препарат.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР