Как работает комбайн Fendt Katana 65. Видео


Кормоуборочный комбайн Fendt Katana 65 мощностью 650 л.с. базируется на концепте экономичной технологии нейтрализации ОГ с катализатором SCR, оснащен V-зернодробилкой с возможностью быстрого перехода с кукурузы на уборку травы и наоборот, которая была специально разработана для этого комбайна, а также оснащен приводом с режимом ECO/Power.
По сравнению с предшествующей моделью, Katana 65 оснащен более коротким выкидным дефлектором, благодаря которому уменьшается расстояние к транспортирующей машине. Благодаря второй фаре на башне выгрузной трубы, теперь можно работать ночью при хорошем освещении.
Представленный на выставке Агритехника-2013 в Ганновере, в 2014-м комбайн Fendt Katana 65 отправился в тур по Европе. Смотрим видео:
Еще видео – смотрите на нашем канале https://www.youtube.com/agropravda/videos








Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів