Банк Кредит Днепр и LEMKEN разработали новые финансовые решения для агросегмента

2018-06-21 14:35:40 7135
Банк Кредит Днепр и LEMKEN разработали новые финансовые решения для агропроизводителе

Агросезон в разгаре: Банк Кредит Днепр и всемирно известный производитель агротехники LEMKEN предлагают выгодное финансовое решение для агропроизводителей.

Банк Кредит Днепр и всемирно известный производитель техники LEMKEN запустили новую партнерскую программу, которая делает высококачественную технику LEMKEN еще более доступной для аграриев Украины. Ключевым преимуществом новой программы является доступная стоимость кредитования – ставки от 11,3% в гривне. Минимальные собственные инвестиции клиента – от 10% стоимости оборудования – позволяют приобрести качественную технику с минимальной финансовой нагрузкой на бизнес клиента в любой период сезона. Еще одним преимуществом является скорость принятия решения – всего лишь 5-7 дней, ведь для аграриев всегда важно получить технику вовремя. Рассчитаться кредитными средствами с поставщиками клиент сможет уже через 1-2 дня после получения решения, и сразу начать работу на технике в своем хозяйстве. Залогом выступает техника, покупаемая в кредит.

«Компания LEMKEN является признанным специалистом в области профессионального растениеводства, принадлежит к ведущим европейским производителям качественных высокопроизводительных сельскохозяйственных машин для обработки почвы, посева и защиты растений, – рассказал Артем Калашник, Генеральный директор компании LEMKEN Украина. – Стратегию нашей деятельности определяют инновации, направленные на максимальную выгоду для клиента. Это обуславливает придирчивый выбор подрядчиков и партнеров. Надеемся на плодотворное сотрудничество с Банком Кредит Днепр с целью создания лучших условий развития фермерских хозяйств в Украине».

«Искренне рады тому, что в этом месяце мы начинаем сотрудничество с новым и очень уважаемым в мире партнером – компанией LEMKEN, уже зарекомендовавшей себя в качестве надежного и профессионального поставщика техники для многих агропроизводителей, – отметил Игорь Кусковский, начальник управления развития продаж в агробизнесе Банка Кредит Днепр. – Реализация партнерской программы позволит нашим клиентам применять в своих хозяйствах новую технику, развиваться и выходить на качественно новый уровень бизнеса».

Купив технику LEMKEN по партнерской программе в кредит, аграрий полностью избегает валютного риска, имея обязательства только в гривне. Банк предлагает удобный срок кредитования (до 5 лет), при этом клиент имеет возможность в любой момент уменьшить срок кредита и собственные расходы, досрочно погасив кредит без каких-либо комиссий и дополнительных переплат.

 
Банк Кредит Днепр основан в 1993 году, входит в группу банков с частным капиталом согласно классификации НБУ. Единым акционером Банка Кредит Днепр является компания «Бренкрофт Энтерпрайзез Лимитед», которая опосредованно принадлежит Виктору Пинчуку.

Все вышеприведенные преимущества создают для аграриев благоприятные условия для эффективного привлечения кредитных средств с целью приобретения новой техники LEMKEN и дальнейшего развития собственного бизнеса.

Воспользоваться выгодными условиями партнерской программы аграрии могут, обратившись к официальным дилерам LEMKEN в Украине и получив финансирование от Банка Кредит Днепр.

 

Источник: creditdnepr.com.ua

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР