Fendt рассказал о новейшей операционной системе FendtONE

2020-09-30 12:40:51 2065
Fendt рассказал о новейшей операционной системе FendtONE

FendtONE, новая целостная операционная система, включает в себя области планирования, исполнения и администрирования.

Впервые Fendt сочетает привычную работу в поле с задачами планирования и администрирования, которые традиционно выполняются в офисе. Таким образом, FendtONE предлагает дополнительную выгоду для семейных и крупных ферм, а также для сельхозподрядчиков. Выгода для клиентов и удобство использования были главными приоритетами при разработке.

FendtONE подразделяется на FendtONE onboard, продукты FendtONE в тракторе и FendtONE offboard, продукты FendtONE, которые доступны дома или в дороге. Встроенные цифровые продукты, такие как Fendt Task Doc (ранее VarioDoc Pro) запускаются в тракторе. Планирование и управление осуществляется за бортом с помощью ПК или мобильного устройства. Существующие и новые цифровые решения дополняют друг друга. С FendtONE пользователи могут более эффективно и продуктивно использовать свое время.

Fendt Task Doc позволяет FendtONE легко начать работу с автоматической и цифровой документацией. Fendt Task Doc включает функции создания, управления, выполнения и документирования заданий. Offboard (вне кабины трактора) заказы на работу создаются несколькими щелчками мыши из дома или в дороге и отправляются прямо на машину. Onboard (на борту трактора) водителю сообщают о рабочем задании, машинах и обрабатываемой площади, и он может немедленно приступать к работе. Больше не требуется длительная координация по телефону или сервисным службам, а рабочее время точно фиксируется.

Затем заказ на работу запускается в тракторе и документируется на борту с помощью Fendt Task Doc. Как только работа будет завершена, водитель может отправить отчет о проделанной работе напрямую руководителю предприятия через мобильную связь. Отчет о заказах сохраняется offboard в системе и при необходимости может быть экспортирован в виде PDF-файла. Документация с помощью бумаги и ручки не требуется, поскольку все соответствующие данные о заказах хранятся централизованно в системе.

Требования к документации по применению удобрений и средств химзащиты растений становятся все более обширными. В отчете о заказах указывается важная информация по каждому полю, такая как обработанная площадь или внесенная сумма. Таким образом, отчет о заказе значительно упрощает выполнение требований юридической документации. 

FendtONE имеет интерфейс с независимой платформой обмена данными agrirouter. Этот интерфейс позволяет обмениваться информацией с различными операционными системами и машинами, если они также подключены к agrirouter. Фермер может сам выбирать свои системы и машины.

Пользователи всегда сохраняют полный суверенитет над своими данными, потому что agrirouter не сохраняет никаких данных, и пользователи сами выбирают, те данные которые должны быть переданы другим системам. Весь процесс подчиняется строгим требованиям Общего европейского регламента защиты данных (GDPR).

FendtONE onboard уже доступен для Fendt 300 и 700 Vario, а также будет доступен для Fendt 200 Vario с октября 2020 года. FendtONE offboard будет доступен с февраля 2021 года для рынков Германии, Англии и Франции. 

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook! А также – на наш канал YouTube: https://www.youtube.com/user/agropravda/videos

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР