Schuitemaker представил новый прицеп



Новой моделью самозагружающегося прицепа для силоса от голландской компании Schuitemaker стала модель Rapide 7200 с большими 30,5 дюймовыми шинами.
Эта модель прицепа появится в июне этого года и последует за предыдущей моделью Rapide 6600 этой же компании (также с 30,5 дюймовыми шинами), которая появилась в прошлом году.
В новой модели значительно увеличена ширина (на 60 см), что позволяет увеличить объём загрузки с 39 до 42 кубометров.
Большие шины дают пониженное давление на поверхность почвы, помогая поддерживать хорошую проходимость машины, особенно во влажные и грязные периоды.
Модель Rapide 7200 может поставляться с или без лопастей для перемешивания, и в стандартной комплектации оснащена гидравлическим подъемным мостом, электрическим или гидравлическим рулевым механизмом и встроенной гидравлической передней панелью.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів