Joskin представил новое поколение силосных прицепов



Как стало известно AgroPravda.com, скоро появится новое поколение силосных прицепов Joskin Silo-Space 2.
Как сообщает AgroPravda.com, бельгийский производитель прицепов и цистерн для сельскохозяйственных перевозок обновляет свою линейку Silo-Space.
Новый кузов имеет самонесущее шасси, которое заменяет старую конструкцию двойного шасси. Ходовая часть и дышло крепятся непосредственно к кузову. Кроме низкопосаженного шасси, эта модификация позволила уменьшить вес и увеличить высоту кузова до 200 мм.

Инженеры Joskin полностью изменили дизайн передней стенки нового прицепа Silo-Space 2. Теперь она установлена под углом 22° относительно трактора, а не 10°, как это было раньше. Благодаря этому, удалось увеличить объем кузова.

Все модели Silo-Space 2 оснащены в стандартной комплектации гидравлической подвеской.
Передняя ось может подниматься на 12,5 см, задняя ось при этом опускается.

Дышло слегка наклонено и закреплено к шасси под кузовом. Как следствие, соединение с трактором еще более компактно, но при этом сохраняет маневренность.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».



Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів