Шины Alliance 585 одобрены в заводскую комплектацию на погрузчиках Manitou MLT NewAg

2021-02-10 11:20:06 3305
Шины Alliance 585 одобрены в заводскую комплектацию на погрузчиках Manitou MLT NewAg

Шина Alliance 585 была официально утверждена компанией Manitou в качестве заводской опции для линейки телескопических погрузчиков MLT NewAg. Этот вариант шин размером 460/70R24 уже поставляется с завода на моделях MLT NewAg и NewAg XL.

«Шины Alliance 585 теперь присутствуют на многих моделях линейки MLT NewAg и NewAg XL. Эти шины отвечают растущему спросу со стороны клиентов, которые ищут решения, подходящие для сложных условий эксплуатации на твердых покрытиях», говорит Камиль Рувре, менеджер по продукции (MLT).

Alliance Tire Group (с 2021 года Yokohama Off-Highway Tires) уже признавалась компанией Manitou «Поставщиком года» (2019 г.), и добавление еще одной шины Alliance в перечень заводских опций еще больше подтверждает прочное партнерство между двумя компаниями. 

Ключ к успеху — эффективность, универсальность и надежность

Как и телескопические погрузчики Manitou MLT NewAg, линия шин Alliance 585 разработана для максимальной эффективности и универсальности.

«Мы видим растущую тенденцию к использованию машин для разнообразных задач и операций, то есть машин, которые используются в различных условиях для погрузки и разгрузки, всех видов подсобных работ в сельском хозяйстве, а также для дорожного транспорта, каждый день и даже каждый час. Для этого нужны по-настоящему универсальные машины, такие как телескопические погрузчики, а также шины, обеспечивающие идеальную работу в любых обстоятельствах. Это именно то, что характеризует Alliance 585», — подводит итог Кристофф Ван дер Бурхт, глава европейского подразделения OEM компании Yokohama Off-Highway Tires (ранее Alliance Tire Group).

Коротко об Alliance 585

Эта универсальная шина со стальным кордом, ставшая бестселлером уже вскоре после выпуска, заслужила отличную репутацию благодаря своим характеристикам и производительности. Специально разработанные и изготовленные для телескопических погрузчиков, а также экскаваторов с обратной лопатой и компактных погрузчиков, большие и разнонаправленные блоки протектора увеличивают площадь контакта, что в равной степени обеспечивает плавное движение по твердым поверхностям и превосходную устойчивость даже при высоких нагрузках на холмистой местности. Большая глубина рисунка протектора с оптимальным соотношением резины к пустотам обеспечивает надежное сцепление с дорогой и эффективную самоочистку на рыхлых. Помимо стальных ремней, используются также усиленные боковины и специальная резиновая смесь, которая надежно защищает шину от проколов, порезов и повреждений протектора, обеспечивая при этом оптимальную грузоподъемность. В целом, эти характеристики обеспечивают длительный срок службы шин с сохранением рабочих характеристик.

Шины Alliance 585 предложены в 13 типоразмерах, включая важные для телескопических погрузчиков размеры 460/70R24, 500/70R24, 440/80R24, 400/80R24.

 
Компания Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) специализируется на проектировании, разработке, производстве и продаже шин для сельскохозяйственной, лесохозяйственной, строительной, промышленной, землеройной, горнодобывающей, портовой и прочей коммерческой техники. Компании YOHT принадлежат всемирно известные бренды Alliance, Galaxy и Primex, а её продукция представлена в более чем 120 странах. Благодаря обширному портфелю продукции, включающему более 4000 наименований, компания YOHT предлагает качественные шины производителям оригинального оборудования и вторичной комплектации, специально разработанные для конкретных задач в различных областях применения.
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР