Погрузчики Hitachi оснастят двигателями Deutz



Компания Deutz объявила, что ее дизельные двигатели TCD 3.6 будут устанавливаться на колесные погрузчики Hitachi ZW100 и ZW120, поставляемые на рынки Японии и США.
Отметим, что 4-цилиндровые двигатели Deutz с водяным охлаждением имеют мощность от 55,4 до 90 кВт при при расчетной частоте вращения 2300 об/мин. За счет особой модульной системы они очень компактны, а также имеют низкую стоимость.
Вся линейка агрегатов соответствует нормам EU Stage III B и US EPA Tier 4 Interim.
«Мы рады, что компания Hitachi Construction Machinery полагается на двигатели Deutz и начнет использовать их для своей линейки колесных погрузчиков, - сказал Майкл Веллензох, член Совета директоров Deutz. - Партнерство подчеркивает универсальность и надежность наших двигателей, которые используются в различных сферах строительства».





Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів