JCB выиграла один из самых крупных контрактов на поставку моторов


Производитель строительной, землеройной, подъемно-погрузочной техники, энергооборудования и другой спецтехники JCB получил один из крупнейших в истории компании контрактов. JCB будет поставлять компании Terex двигатели для мини-самосвалов Terex TA6 и Terex TA65.
Это будут двигатели JCB Ecomax мощностью 74 л.с., овечающие требованиям эко-стандартов Stage3B и Tier 4 Final.
Стоимость годового контракта на поставку двигателей JCB для спецтехники Terex составляет порядка 4,5 млн. фунтов стерлингов (около 7,03 млн. долларов).
Отметим, что в этом году исполняется 10 лет с момента, когда компания JCB начала производить двигатели. Выпуск моторов налажен в Великобритании и с 2011 года в Индии. На сегодняшний день компания JCB произвела 350 000 двигателей.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».






Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів