В Украине появился новый дилер телескопических погрузчиков

2016-06-29 11:28:13 8978
В Украине появился новый дилер телескопических погрузчиков

Как сообщает AgroPravda.com, в этом году итальянский бренд Dieci увеличил свою активность в Украине, расширив сеть дилеров.

Как сообщает AgroPravda.com, в этом году статус официального дилера строительной линейки погрузчиков Dieci в Украине получила компания «Агро-Темп».

Почему «строительной»? А потому, что они надежнее и более универсальны, чем агро-погрузчики.

Телескопический погрузчик Dieci Icarus 40.17

Как рассказал корреспонденту AgroPravda.com Сергей Легостаев, начальник отдела поставок техники компании «Агро-Темп»: «Дело в том, что, имея одинаковый функционал (и сходя с одного и того же конвейера), строительная линейка бренда отличается большей высотой стрелы, большей грузоподъемностью, и, самое главное, - большей выносливостью». А в отечественных условиях эксплуатации, это, пожалуй, один из основных факторов для аграриев.

Компания «Агро-Темп» будет представлять в Украине практически всю линейку строительных погрузчиков Dieci – грузоподъемностью до 25 тонн и с рабочей высотой до 30-35 м (хотя и ожидается, что наиболее популярными у аграриев будут машины на 3-5 т и высотой до 10 м).

Телескопические погрузчики Dieci – это новое направление для компании «Агро-Темп», однако, имея многолетний опыт реализации и обслуживания тракторов и иной техники для аграриев, новое направление ложится на благодатную почву. Уже который год «Агро-Темп» является поставщиком оригинальных запасных частей ко всему ряду своей техники, а также представляет на рынке Украины полный спектр масел и смазочных материалов.

А в 2016 г. «Агро-Темп» взял курс на совершенствование предложений и сервиса, что получило отражение и в освоении новых сегментов рынка, и в получении статуса генерального импортера тракторов Zetor.

Что касается сервиса, то сервисная служба работает в каждом из представительств компании «Агро-Темп». Благодаря мобильным бригадам компания обеспечивает максимальную скорость, качество и оперативность сервисного обслуживания. Сервисные инженеры прошли обучение на заводах производителях и обладают высоким уровнем квалификации.

Сергей Легостаев рассказал корреспонденту AgroPravda.com: «В этом году наша стратегия направлена на обеспечение безотказности работы техники. Мы делаем так, чтобы реализованная нами техника не простаивала, или простаивала минимальное время. Поэтому максимум, который техника может стоять – это один день».

 
Телескопический погрузчик Dieci Icarus 40.17:
Максимальная высота подъема машины достигает 16,9 м; максимальная грузоподъемность – 4000 кг. Грузоподъемность на максимальной высоте составляет 2500 кг.
Dieci Icarus 40.17 оснащается двигателем FPT – NEF (Iveco) мощностью 127 л.с. Максимальная скорость машины достигает 40 км/ч.
Горизонтальный вылет составляет 12,7 м, грузоподъемность на максимальном вылете – 600 кг.
Dieci Icarus 40.17 способен преодолевать 40%-е уклоны; клиренс машины составляет 44 см.

А подробнее о погрузчиках Dieci – узнавайте у официального дилера в Украине – компании «Агро-Темп».

PS Справедливости ради отметим, что с 2016 г. статус официального дилера Dieci был предоставлен нескольким компаниям в Украине. Но об этом AgroPravda.com расскажет несколько позже.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР