«Пак-Трейд» представил в Киеве конкурентную технику

2018-03-14 17:04:48 7137
«Пак-Трейд» представил в Киеве конкурентную технику

Как сообщает AgroPravda.com, в Киеве проходит выставка Heavy Duty 2018, на которой операторы рынка техники демонстрируют серьезную активность.

Так, как AgroPravda.com уже рассказывала, операторы б/у техники уже давно готовы составить (и составляют) конкуренцию операторам новой техники во многих сегментах. К примеру, уже ни одна серьезная выставка агротехники в Украине не обходится без компании «Пак-Трейд», представляющей технику сегмента б/у.

При этом особенность компании заключается в том, что вся техника – «без пробега по Украине» – закупалась за рубежом, прошла все работы по восстановлению и реставрации, и только после этого предлагается на площадке.

На выставке Heavy Duty 2018 компания «Пак-Трейд» представила свой ассортимент строительной и дорожной техники, а также полный ассортимент навесного оборудования собственного производства под торговой маркой «Атом». Кроме того, в экспозиции – запчасти для техники JCB.

Как рассказал корреспондентам AgroPravda.com Сергей Дзигель, начальник отдела продаж «Пак-Трейд», компания на этот раз привезла на выставку большие катки, полноповоротные экскаваторы, строительную технику, предназначенную для строительных компаний, компаний, занимающихся строительством и эксплуатацией дорог, инфраструктурными проектами.

«Мы предлагаем широкий ассортимент б/у техники, которая прошла восстановление, реставрацию и имеет отличное состояние, вид и функциональность. Благодаря этому компании могут оптимизировать свои производственные процессы» – рассказывает Сергей Дзигель – «Мы анализируем популярность брендов и моделей на рынке, и затем закупаем, восстанавливаем и выставляем на своей площадке в Украине».

Особенностью техники, представляемой «Пак-Трейд», является ее цена: в строительном сегменте стоимость б/у машины, даже после восстановления, может более чем в 2 раза отличаться от аналогичной новой модели.

Это хорошо видно на примере полноповоротного экскаватора JCB JS175W, который компания демонстрирует на выставке. Специальная цена на машину составляет 49 тыс. евро, в то время, как стоимость нового – может быть в 3 раза выше. (Как отмечает AgroPravda.com, в этом очень легко убедиться – эта же модель «прямо с завода» представлена на соседнем от «Пак-Трейда» стенде.)

Подобная картина наблюдается и по другим моделям техники:

В эту же цену 17 тыс. евро обойдется и каток Bomag BW 135 AD.
Вилочный погрузчик Linde H30 – всего 3 тыс. евро.

Как рассказал Сергей Дзигель, на площадке компании в настоящий момент находится более 30 единиц строительной техники. Это катки, полноповоротные погрузчики, экскаваторы, миниэкскаваторы, большие гусеничные экскаваторы с максимальным весом до 40 тонн, экскаваторы-погрузчики, телескопические погрузчики, фронтальные погрузчики, минисамосвалы, и коммунальная техника – щетки, компрессоры, генераторы.

Широкая линейка, «прозрачное» качество, а также лояльная ценовая политика – все это дает возможность компаниям приобретать технику на более выгодных условиях, соответственно, оптимизировать целый ряд процессов.

При этом в период выставки – действуют специальные цены.

А подробнее о технике – узнавайте у специалистов компании «Пак-Трейд».

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР