Что интересного показал АМАКО на выставке «Агропорт юг Херсон»

2018-08-01 17:50:53 2114
Что интересного показал АМАКО на выставке «Агропорт юг Херсон»

Компания АМАКО, официальный дистрибьютор сельскохозяйственной техники Massey Ferguson, Maschio Gaspardo и др. приняла участие в аграрной выставке – Агропорт Херсон.

На мероприятие съехались аграрии не только из Херсонской области, но и из Николаевской, Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Кировоградской областей, а также из других регионов Украины.

На стенде компании АМАКО были представлены передовые модели самоходной и прицепной сельскохозяйственной техники таких компаний как: Massey Ferguson и Maschio Gaspardo. Но обо всем по порядку.

Итак, главным украшением экспозиции АМАКО стала новинка этого года, колесный трактор Massey Ferguson 6713. В активе универсального, простого и эффективного 130-сльного трактора – высокий функционал, аналогичный более мощным «собратьям». А именно: мощный турбированный двигатель AGCO POWER, механическая трансмиссия с электрогидравлическим переключением направления движения и режимом PowerShutle, электрогидравлическое управление включением переднего привода и блокировки дифференциалов, электронное управление трехточечной навески с грузоподъемностью 5200 кг, электрогидравлическое включение ВВП и т.д.

В ходе выставки специалисты АМАКО продемонстрировали полюбившиеся украинским аграриям модели тракторов.

Флагман Massey Ferguson 8737 мощностью 370 л.с. воплотил в себе передовые технологии, призванные минимизировать расход топлива и сделать работу максимально продуктивной. Это достигается эффективным взаимодействием двигателя AGCO POWER и бесступенчатой ​​трансмиссией Dyna VT, которые в сумме дают очень высокие тяговые показатели и низкий расход топлива, что подтверждено сотнями проведенных демопоказов и отзывами владельцев тракторов.

Особый интерес посетителей вызвал Massey Ferguson 7722. Даже стронгмэны, которые устанавливали рекорд Украины по перетягиванию комбайна общим весом 14 тонн (а главным судьей был обладатель титула «Самый сильный человек планеты», заслуженный мастер спорта международного класса – Василий Вирастюк), не смогли пройти мимо и сделали несколько фотографий на память.

Также был представлен погрузчик Massey Ferguson ТН.7038 – с гидравлической системой производительностью 190 л/мин, грузоподъемностью до 3,8 т на максимальном вылете стрелы.

Следующий экспонент – Maschio Gaspardo Presto – легкая дисковая борона (лущильник), которая идеально подходит для измельчения растительных остатков и предпосевной подготовки. Агрегат доступен в полунавесном варианте составной рамой рабочей шириной от 4 до 6 м, а также с несколькими вариантами режущих дисков на выбор.

Кроме того, на стенде была представлена широкая экспозиция оригинальных запасных частей и другие расходные материалы.

К сожалению, погодные условия несколько изменили формат участия в выставке, и сделали невозможным показ техники в работе. Но в АМАКО надеются, что в следующем году все же удастся удивить посетителей мастерством и профессионализмом в действии.

В компании надеются, что профессиональные консультации специалистов АМАКО в сочетании с лучшими техническими решениями, позволило гостям стенда компании получить актуальную и полезную информацию.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР