В Ровно открыли новый дилерский центр Case IH

2018-09-21 18:05:36 3689
В Ровно открыли новый дилерский центр Case IH

Мы уже сообщали об открытии в г. Ровно нового дилерского центра Case IH. А теперь – расскажем подробности.

Итак, 20-го сентября 2018 официальный дилер Case IH в Украине, компания Тайтен Машинери, открыла новый дилерский центр по продаже техники Case IH в Ровно.

Торжественное открытие состоялось на территории нового комплекса. На мероприятии присутствовали руководители из сторон компаний Case IH и Тайтен Машинери. В частности, приветственное слово высказали вице-президент Case IH, ответственный за регион EMEA (Европа, Средний Восток, Африка), Тьерри Панадеро; вице-президент Тайтен Машинери Европа, Кристиан Миттердорфер; генеральный директор Тайтен Машинери в Украине, Юрий Алаторцев.

Выступающие поздравили бренды Case IH и Тайтен Машинери с новым этапом развития на украинском рынке и пожелали процветания и успеха в совместном бизнесе. Вице-президент Case IH, Тьери Панадеро отметил, что Case IH производит надежное и качественное оборудование, но бренд может быть успешным только в том случае, когда дилеры обеспечивают наших клиентов оптимальным уровнем обслуживания и присутствия на рынке.

«В Case IH мы стремимся обеспечить лучший уровень обслуживания наших клиентов. Эта цель достигается за счет высоко инновационных продуктов, а также путем развития нашей профессиональной дилерской сети», – говорит Тьерри Панадеро, вице-президент компании Case IH. – «Вот почему мы очень гордимся тем, что вместе с компанией Тайтен Машинери объявляем об открытии этого нового дилерского центра Case IH. Компания Тайтен Машинери зарекомендовала себя как высокопрофессиональный, надежный и ориентированный на клиента дилер, и мы надеемся, что такой подход будет продолжаться и в будущем. Сегодня открытие нового дилерского центра в Ровоно свидетельствует о последовательности успешного и отлаженного партнерства между двумя компаниями. Но это также демонстрирует наше намерение усилить позиции на украинском рынке».

Комплекс, открытый компанией Титан Машинери, предусматривает офисы по продаже техники Case IH, оборудованные мастерские для обслуживания и ремонтов, склады запасных частей. Здесь клиенты могут получить полную информацию и поддержку по системам точного земледелия AFS и осмотреть новинки техники на выставочной площадке.

Общая площадь нового Ровенского центра 5500 кв.м, включая здания склада, мастерских и офиса в 3100 кв.м. Непосредственно сервисная зона составляет 650 кв.м, а складские помещения – около 300 кв.м.

Для полноценного запуска центра сейчас работает команда из 15 специалистов. В целом, организационная составляющая и удобное географическое расположение центра создают оптимальные условия для качественного обслуживания клиентов, пользователей техники Case IH, на высшем уровне.

Открытие дилерского центра в Ровно – это закладка новой базы для дальнейшего роста и генерации долгосрочных возможностей для бизнеса клиентов Case IH в Украине. В компании надеются, что уже в ближайшее время пользователи техники Case IH почувствуют положительный эффект, комфорт и пользу от функционирования еще одного дилерского офиса Case IH в Украине.

 

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Популярні товари

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР