Elvorti продолжает демонстрировать новинки техники

2018-11-12 16:33:28 3909
Elvorti продолжает демонстрировать новинки техники

На состоявшейся в Киеве выставке сельхозтехники ИнтерАгро-2018 отечественный производитель Elvorti представил новинки года.

Elvorti, как и обещали в начале года – продолжают демонстрировать новинки техники собственного производства. После презентации на выставке АгроЭкспо в Кропивницком – техника прибыла на киевский ИнтерАгро.

Лущильник Eridan 4000

Первой новинкой стала новая полуприцепная дисковая двухрядная борона Eridan 4000 с рабочей шириной 4 м.

Лущильник предназначен для мелко-заглубленной ресурсосберегающей предпосевной и основной обработки почвы, уничтожения сорняков и измельчения пожнивных остатков после уборки посевных культур, для измельчения, выравнивания и уплотнения почвы.

Eridan обеспечивает глубину обработки до 60 мм и при этом поддерживает рабочую скорость до 12 км/ч. Угол атаки дисков регулируется в пределах от 0 до 19°, а диаметр рабочих органов составляет 514 мм.

Для работы с моделью потребуется трактор от 100 л.с., с которым, по подсчетам производителя, такой агрегат способен обрабатывать до 4,8 га в час.

Сеялка Astra 4 Premium

На выставке впервые была представлена «младшая» версия сеялки Astra – с рабочей шириной 4 м.

Сеялка осуществляет сразу три операции за один проход – посев семян зерновых культур, зернобобовых и мелкосемянных культур (рапс, горчица, лен), внесение минеральных удобрений и прикатывание засеянных рядков. Зернотуковая сеялка Astra 4, как и «старшая» модель способна работать по минимальной технологии.

Количество рядков – 26, ширина междурядий – 15 см.

Объем бункера для семян – 800 л, для удобрений 400 л.

Рабочая скорость может составлять 9-12 км/ч. Сеялка способна обрабатывать порядка 4,8 га/ч. Для работы с сеялкой потребуется трактор от 80 л.с.

Сеялка Alfa 4

Сеялка Alfa также была впервые представлена в «младшей» модели – с рабочей шириной 3,9 м. Главная особенность новинки – способность работать по технологии Mini Till (как и «старшая» модель).

Количество рядков сеялки – 26, ширина междурядий – 15 см. Объем бункера для семян – 1080 л, для удобрений 672 л.

Сеялка способна обрабатывать порядка 4,68 га/ч при рабочей скорости 9-12 км/ч.

Для работы с сеялкой потребуется трактор от 80 л.с.

Сеялка Vesta 8 Profi

Пневматическая сеялка Vesta 8 Profi c анкерными туковыми сошниками и полозовидными семенными сошниками предназначена для точного высева пропашных, бахчевых и других культур по традиционной технологи возделывания почвы.

Сеялка обеспечивает посев семян с одновременным раздельным внесением гранулированных минеральных удобрений и прикатыванием почвы в засеянных рядках.

Создана с учетом современных конструкционных решений, которые дают возможность существенно снизить себестоимость производимой сельскохозяйственной продукции на рынке.

Ширина междурядий может составлять 700 и 750 мм. Нормы высева для семян – 1,7-58 шт./п.м., для удобрений – 24-248 кг/га.

Сеялка Vega 8 Profi

Главные особенности сеялок Vega 8 Profi – работа по минимальной технологии для посева пропашных культур (кукуруза, подсолнечник), а также использование электропривода высевающих аппаратов и бесступенчатая коробка.

Такое решение позволяет включать и отключать высевающие аппараты, менять норму высева во время движения – в зависимости от необходимости и сорта семян. И именно это решение позволяет в дальнейшем использовать системы точного земледелия.

Электропривод, система контроля, GPS-навигация – все это работает в одном энергетическом поле, и позволяет решать задачи точного земледелия.

Межрядный культиватор Altair 5,6

Культиватор для междурядной обработки Altair 5,6L – с одновременным внесением жидких комплексных удобрений.

Наибольшие преимущества этой разработки - это культивация широкорядных посевов, внесения жидких удобрений прямо к корням растений, уменьшение затрат удобрений за счет мелкого внесения и самое главное повышение урожайности и устойчивости растений.

Обеспечивает качественное рыхление почвы в междурядьях на заданную глубину с уничтожением сорняков.

Навесной культиватор Altair 5,6 L используется для обработки 8-рядных посевов кукурузы, подсолнечника и других культур, высеянных с междурядьем 70 см.

Прицепной опрыскиватель Tetis 18

Прицепной опрыскиватель Tetis 18 имеет ширину захвата 18 м, полный объем бака составляет 3200 л (3000 л – основной и 200 л промывочный).

Опрыскиватель оснащен электронной системой контроля и регулировки нормы расхода рабочей жидкости, штанга оснащена автономной гидросистемой и механизмом стабилизации. Высоту штанги можно регулировать в пределах 0,6-1,86 м.

Ширина колеи меняется в пределах 1,4-2,2 м. Скорость работы – до 14 км/ч.

Подробнее об этой и другой технике производителя – читайте на официальном сайте elvorti.com.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР