В Киеве стартовала выставка «Зерновые технологии-2019»

2019-02-19 10:00:13 2405

Как сообщает AgroPravda.com, сегодня в Киеве стартовала выставка «Зерновые технологии-2019».

Напомним, на выставке представлены крупнейшие дилеры (и производители) сельхозтехники в Украине. Вкратце расскажем какую технику они привезли в Киев.

АСА "Астра"

Компания «АСТРА» на выставке готова показать, а также предоставить консультацию о сельскохозяйственной технике лучших мировых производителей. Представители компании готовы рассказать о надежной технике, которая уже зарекомендовала себя среди украинских сельхозпроизводителей, а также о новинках рынка.

На стенде вы сможете увидеть:

- б/у техника со складов Украины и Венгрии. С актуальными предложениями по б/у технике вы можете ознакомиться здесь: astra-group.ua

Павильон 3, вход 3А

Компания «Агро-Темп»

«Агро-Темп» – официальный дилер ведущих производителей сельскохозяйственной техники: Zetor, Krone, Maschio Gaspardo, Mecmar, Dieci, Lemken, Bernard и др. На выставке «Зерновые технологии-2018» в Киеве, компания «Агро-Темп» представляла модельный ряд тракторов Zetor, продукцию собственного производства

В этом году изюминкой стенда компании также станут тракторы Zetor, однако это будут не все сюрпризы, которые подготовила компания для посетителей.

Посетите стенд компании «Агро-Темп» на выставке «Зерновые Технологии» с 19 по 21 февраля в МВЦ г. Киев – и убедитесь сами!

Подробнее – смотрите на официальном сайте компании «Агро-Темп».

«Лозовские Машины»

Ожидаемой премьерой сезона станет короткая дисковая борона с шириной захвата 9 метров – ДУКАТ-9. Этим агрегатом «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» окончательно заполнили линейку коротких дисковых машин с шириной захвата от 2,5 до 16 метров.

Ротационная борона ДИНАР 6,4 получила целый ряд улучшений и обновлений. Орудие стало легче на 400 кг, что позволит агрегатировать его с легкими тракторами, снизить затраты на топливо и высвободить более мощные тракторы для других сельхозработ.

В числе экспонатов «ЛОЗОВСКИХ МАШИН» также предпосевной культиватор ЧЕРВОНЕЦ укомплектованный рабочими органами шириной захвата от 35 до 150 мм, которые помогут аграриям справиться с различными типами почв и обеспечить высококачественную предпосевную подготовку по заранее вспаханному фону.

Вниманию посетителей также будут предложены комбинированные многопрофильные агрегаты – комплект из тяжелой зубовой бороны ЛИРА XL и шлейф-бороны ЛАРИ.

John Greaves

На выставке «Зерновые технологии» в Киеве производитель представит свою текущую линейку, а также результаты разработок, проведенных в 2018 г.

В частности, можно ожидать презентацию новой кукурузной жатки складного типа (ее конструкция позволяет, не применяя тележку, транспортировать жатку по дорогам общего назначения), а также еще одно новое направление деятельности – бункер-перегрузчик собственной разработки.

В конструкции нового бункера использованы элементы мировых производителей: подшипниковые узлы SKF, сменное прицепное устройство Scharmuller, весовая система Dinamica Generale и т.д. Новый бункер-перегрузчик John Greaves обеспечивает взвешивание зерна прямо на поле с выдачей чека, и, кроме того, может быть оборудован электронными системами, позволяющими передавать данные с помощью GPRS непосредственно в офис на компьютер оператора.

Группа компаний АИС

Группа компаний АИС представляет несколько экспозиций с техникой для агробизнеса, включая новинку украинского производства.

Автотопливозаправщик KrASZ-M5С5Т1 (на шасси МАЗ 5340), 10 куб.м.

Новый топливозаправщик украинского производства предназначен для транспортирования, кратковременного хранения и заправки автотехники светлыми нефтепродуктами с плотностью не более 830 кг/м. куб. и отлично подойдет как для агрокомпаний, работающих в полевых условиях, так и других клиентов, имеющих собственный автопарк.

Цистерны для АТЗ спроектированы по принципу сходства. Корпус цистерн изготовлен из листовой углеродистой стали (сталь 09Г2С ГОСТ 8541: 2015), разделены на два равных отсека, усилены внутри шпангоутами, что дает возможность перевозить разные виды топлива или бензин с разными октановыми числами. Также, в каждом отсеке установлены поперечные волнорезы, которые усиливают надежность всей конструкции цистерны и препятствуют возникновению гидроударов.

Сельскохозяйственный самосвал KrASZ-C4DC0S (на шасси ГАЗ Next C41R13-50).

Сельскохозяйственный самосвал KrASZ-C4DC0S, украинского производства, обладает высокой функциональностью, европейским уровнем надежности и комфорта, а также одними из лучших показателей безопасности в своем классе. В перевозке сельхозгрузов он с легкостью способен заменить автомобили больших классов, грузоподъемность автомобиля составляет 4400 кг. Самосвал имеет металлическую грузовую платформу с высотой бортов 90 см. и трехстороннюю разгрузку. 

Трактор МТЗ БЕЛАРУС 1221.2

Трактор БЕЛАРУС 1221.2 имеет целый ряд преимуществ и отвечает высоким европейским стандартам. Высокие мощностные характеристики, экономичность, упрощенная смена навесного и полунавесного оборудования, способность агрегатироваться с отечественными и зарубежными сельхозмашинами, экскаваторными и погрузо-разрузочными комплексами, увеличенный дорожный клиренс, комфорт рабочего места, оснащение высокоэффективным светотехническим оборудованием.

ХТЗ 

Новинка ХТЗ, о которой мы писали в прошлом месяце, представлена на международной выставке «Зерновые технологии» в Киеве.

Речь идет о новой модели трактора ХТЗ-241К.20 с белорусским двигателем ММЗ Д-262.2S2.

Напомним, новый двигатель производства Минского моторного завода Д-262.2S2 имеет большой крутящий момент 1130 Н/м и запас по крутящему моменту в 30%. Двигатель оснащен топливной системой и турбокомпрессором Motorpal производства Чехии – передает AgroPravda.com.

Среди иных улучшений – в КПП модернизирована система очистки масла (применен новый фильтр с увеличенным сроком службы с 250 до 500 мтч), перепускной клапан вынесен в доступное место, перенесена заправочная горловина масла.

 

А подробности о новинках и самые живые репортажи – читайте на наших страницах уже в самое ближайшее время: наши корреспонденты уже собирают информацию!

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook!

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР