Lozova Machinery презентовала кейсы будущего на выставке в Киеве

2020-02-20 10:47:13 3060
Lozova Machinery презентовала кейсы будущего на выставке в Киеве

LOZOVA MACHINERY презентовали многопрофильную и эффективную почвообрабатывающую технику для весны на выставке ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-2020.

Компания продемонстрировала комплект универсальных комбинированных агрегатов – тяжелой зубовой бороны ЛИРА XL и шлейф-бороны ЛАРИ. Агрегаты первыми выходят на поля, отлично выравнивают почву, дают возможность в кратчайшие сроки закрыть влагу по вспаханному фону и подготовить почву к посеву.

К этому сезону орудия дополнительно снабжены модулем для внесения минеральных удобрений, позволяющим вносить стартовые удобрения одновременно с другими операциями.

Среди экспонентов также была ротационная борона ДИНАР, укомплектованная различными видами стоек, рабочих органов и опорными колесами. На одной базе с ДИНАР спроектирован пропашной культиватор САНТИМ, предназначенный для обработки междурядий широкого диапазона культур. Агрегат может быть оснащен системой внесения жидких удобрений и средств защиты с максимально точным дозированием.

Все машины украинского бренда отличает новаторский концепт «НОЛЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ», ставший золотым принципом и стандартом LOZOVA MACHINERY. Принцип необслуживаемости достигается за счет применения в подшипниковых узлах HARP AGRO UNIT улучшенных смазок и прочных многокромочных уплотнений, надежно защищающих подшипники от пыли, грязи и других факторов агрессивной среды.

«Необслуживаемость, надежность, универсальность, отсутствие простоев, доступность и абсолютный комфорт в применении – вот успешные кейсы будущего и главные тренды техники LOZOVA MACHINERY», – отмечает президент компании Роман Гиршфельд.

Такие уникальные инженерные решения позволяют аграриям снизить эксплуатационные расходы, исключить дополнительную регулировку и настройку агрегатов и работать в соответствии с высокими экологическими требованиями.

Защита климата и окружающей среды, сохранение природного потенциала почвы, сокращение потребления топлива стали приоритетными задачами современного мирового АПК.

По словам Романа Гиршфельда, ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ постоянно пересматривают и расширяют модельный ряд техники, создают новые орудия с дополнительными усовершенствованными опциями для наилучшего результата работы.

«Мы готовим ряд новинок, нацеленных на эффективное использование ресурсов, экономию ГСМ и безгербицидную обработку грунта. В ближайшее время мы презентуем новые продуктовые сегменты – оборотные плуги, опрыскиватели и сеялки», – анонсирует Роман Гиршфельд.

Уже этой весной аграрии увидят легкие зубопружинные бороны ЛИРА XS, которые кроме традиционной технологии отлично подходят для органического земледелия. Агрегаты идеальны при ранневесеннем бороновании, незаменимы для разрушения почвенной корки, особенно на тяжелых почвах. Также будет представлена новая шлейфовая борона ЛАРИ с шириной захвата 7 метров и зубовые бороны ЛИРА М с рабочей шириной 21 и 24 метра.

 

ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ заинтересованы в развитии и внедрении инноваций в сельскохозяйственной отрасли, компания сосредотачивает основные усилия на повышении эффективности и прибыльности работы фермеров.

С LOZOVA MACHINERY ДЕНЬГИ – ПАШУТ!

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР