В агрохолдингах рассказали о технике Lozova Machinery

2020-10-22 11:20:05 1663
В агрохолдингах рассказали о технике Lozova Machinery

Владельцы современных агропредприятий отдают предпочтение эффективной, надежной технике с высокой производительностью и низким расходом топлива.

Отдают предпочтение технике, которая не нуждается в частых и дорогостоящих ремонтах. Такие агрегаты – это половина успеха в агробизнесе, считают аграрии и они же выбирают технику LOZOVA MACHINERY.

Вот уже более 20 лет сельхозтехника LOZOVA MACHINERY успешно работает на полях по всему миру. И на украинском рынке компания успешно конкурирует с лучшими мировыми производителями.

 «Аграрии ценят в нашей технике максимальную производительность, беспроблемность, надежность, эффективность и что немаловажно отсутствие эксплуатационных затрат на обслуживание. Машины LOZOVA MACHINERY – это доступная техника европейского уровня. Наиболее популярные орудия – это дисковые бороны ДУКАТ, уже ставшие нашей визитной карточкой, шлейф-бороны ЛАРИ, давно занявшие лидирующие позиции в своем сегменте по Украине, большим спросом также пользуются наши глубокорыхлители. Мы следим за мировыми трендами, внимательно относимся к запросам наших клиентов и можем предложить различные варианты техники для любого почвенно-климатического региона», – отмечает главный конструктор LOZOVA MACHINERY Алексей Гриненко.

Короткие дисковые бороны ДУКАТ давно завоевали позиции самых востребованных агрегатов. Их высокую продуктивность и непревзойденное качество обработки почвы подтверждают представители компании VITAGRO, в парке которых есть и зубовые бороны ЛАРИ. «Машины достойно показали себя в работе, в ДУКАТАХ нравится высокое качество и скорость почвообработки, а также хорошая проходимость и однородный агрофон, который остается после прохода борон».

С ними соглашается Василий Геращенко, владелец хозяйства в Херсонской области, на полях которого уже много лет помимо ДУКАТ работают зубопружинные и ротационные бороны. «Мне нравится точность и равномерность обработки ДУКАТ, агрегат выполняет качественное мульчирование, я знаю, что всегда поверхность почвы будет закрыта, растительные остатки перемешаны и поле готово под посев».

«У ДУКАТ хорошая скорость работы, экономный расход топлива намного меньше, чем у «американцев» или некоторых «европейцев» и никакой мороки с настройками и наладкой», – говорит Александр Сушко, фермер из агропредприятия на Полтавщине. Для него наличие у агрегатов рессорной стойки и необслуживамых подшипниковых узлов стало решающим фактором при их покупке.

А в холдинге УПИ-Агро только планируют приобретение ДУКАТ. На полях агрокомпании успешно применяют зубопружинные бороны ЛАРИ. «Мы довольны их работой и функционалом, большим плюсом орудий является качество. Это отличная альтернатива зарубежным аналогам. Сейчас думаем над приобретением ваших дисковых борон ДУКАТ», – говорит главный инженер компании Иван Хорошайло.

Среди хедлайнеров LOZOVA MACHINERY также зубовые шлейф-бороны ЛАРИ. Агрегаты приобретали и крупные агроконцерны и небольшие фермерские хозяйства.

Довольны работой ЛАРИ в ГК «Агропросперис», «ЛАРИ практически не восприимчивы к влажной почве и отлично выполняют функцию боронования, измельчая даже крупные комки почвы и закрывая неровности поля. Орудие всегда оставляет после себя равномерную поверхность с однородной структурой и обеспечивает надежную заделку семян» – делятся представители агрофирмы.

В числе компаний, выбравших ЛАРИ также сельскохозяйственные предприятия «VITAGRO», «Acris Agro», «Агрейн», «Хорс», «Аграрные системы» и многие другие. Фермеры высоко оценили, легкость и простоту настроек, надежность и высокую производительность в сочетании с низким расходом топлива (2-3 л/га).

Не уступает по популярности, и линейка глубокорыхлителей от LOZOVA MACHINERY, гарантов здоровой почвы и высоких урожаев.

«Будущее в Украине за многофункциональными агрегатами, которые за один проход способны выполнить несколько важных операций, это сокращает время работ и уменьшает повреждения почвы. К примеру, одновременно осуществить глубокорыхление, поверхностное мульчирование и внесение жидких и гранулированных удобрений могут наши глубокорыхлители ГУЛЬДЕН и ФРАНК. После обработки поля водопроникновение грунта повышается в два раза и в целом улучшаются биологические процессы почвы, что способствует плодородию и здоровым урожаям», – говорит директор по продажам Эдуард Чудопалов.

Среди преимуществ глубокорыхлителей, которые отмечают аграрии, пружинная защита, рабочие органы со сверхизносоустойчивыми наконечниками HARD-SHELL, принцип «НОЛЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ», подшипники и узлы, не требующие смазывания. Особым плюсом стала система внесения грунулированных удобрений, которой оснащен ФРАНК.

Сегодня, составляя бюджет, фермеры внимательно относятся к своим инвестициям. Сложный аграрный год, теплая зима, прохладная весна, наводнения, а местами и экстремальная засуха сделали урожаи нестабильными. Однако это не повлияло на выбор крупнейших хозяйств, многие из которых к весне уже наметили приобретение техники LOZOVA MACHINERY.

Помимо качественной обработки, экономии топлива, минимизации расходов на простои и ремонты, универсальности и высокой продуктивности техники дополнительным преимуществом также стала оперативная и качественная работа сервисной службы компании.

Немаловажно, что вся техника LOZOVA MACHINERY участвует в государственной программе компенсации, компания также предлагает множество различных лизинговых и кредитных программ.

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР