Какие новинки сельхозтехники появятся в Украине в 2021 г.

2021-01-15 17:16:39 2740
Какие новинки сельхозтехники появятся в Украине в 2021 г.

Продолжаем наши материалы, суммирующие итоги года прошедшего, и прогнозирующие год будущий. В этом материале расскажем какие новинки и технологии сельхозтехники будем ожидать в Украине в 2021 г.

Case IH

Как рассказали AgroPravda.com представители Case IH, в Украине в 2021 г. будут расширены новыми моделями две линейки тракторов – Maxxum и Magnum.

В линейке тракторов Maxxum в Украину привезут новую модель 110 л.с. (Maxxum 110). Эта модель принципиально будет оснащена очень конкурентной комплектацией, чтобы обеспечить все агрономические потребности фермеров.

Также произойдет обновление линейки Magnum. Это один из бестселлеров в истории Case IH. Новинка получит название Magnum AFS Connect. Будут доступны модели 340, 380 и флагманская 400 л.с.

«Трактор опережает время своим функционалом, особенно телеметрическими решениями» - говорят в компании.

Отметим, это – лишь подтвержденные на данный момент новинки. Ожидается, что новинок в Украине Case IH представит еще больше.

New Holland

Как рассказал AgroPravda.com Александр Суханов, менеджер по работе с ключевыми клиентами New Holland Agriculture, New Holland в 2021 году планирует вывести на рынок Украины полностью обновленые тракторы серии Т8 Genesis. Кроме того, будут открыты для продажи комбайны с комбинированной системой обмолота СН7.70, которые демонстрировались в 2020 году.

Также в компании продолжат развивать сеть собственных RTK станций, и к конце 2021 года в планах покрыть почти 100% территории Украины. При покупке любой самоходной техники New Holland, оборудованной гидравлической системой автоматического вождения уровня RTK от официального дилера New Holland в Украине, клиент получает БЕСПЛАТНЫЙ сигнал RTK на эту единицу техники.

Versatile

В представительстве Versatile рассказали, что в 2021 году особое внимание будет уделено электронным системам, тем более Versatile имеет ряд собственных очень перспективных разработок. Это разработки в области машинного зрения, автономного движения, искусственного интеллекта, а также мониторинга и анализа больших данных, позволяющих добиваться высокой эффективности сельхозпроизводства.

Lemken

Как рассказал Артем Калашник, генеральный директор «Лемкен-УКРАИНА», в настоящее время открываются достаточно серьезные перспективы для продаж техники, которая позволит получить достойные результаты в меняющихся погодных условиях. В частности, использование сеялок точного высева AZURIT. Сейчас сеялка полностью готова к продажам и может стать достойным конкурентом даже именитым брендам.

Огромные перспективы также за автоматизированными междурядными культиваторами.

Погодные условия и новые мировые тренды способствуют выведению на рынок новых агрегатов. Например, автоматизированные культиваторы Steketeе для механического уничтожения сорняков в посевах пропашных культур позволяют работать на скорости до 15 км/ч.

Также уже со следующего года отечественные аграрии смогут приобрести современный комбинированный агрегат Koralin, основное назначение которого - сплошное уничтожение сорняков по всей ширине захвата машины. Сейчас компания предлагает Koralin с шириной захвата 6,6 и 8,4 м. Основным преимуществом машины является небольшая энергопотребность и точная регулировка и соблюдение глубины обработки. Агрегат с шириной 6,6 м требует трактора мощностью всего 200 л. с., а шириной 8,4 м - мощность от 300 л. с.

В 2020 году Lemken представил большой полунавесной плуг Titan 18, который имеет ряд технических усовершенствований и современных функций. Эта машина оснащается 13 корпусами. В будущем возможно изготовление агрегата с 14 корпусами.

Новинкой является и навесной плуг Juwel 10, специально разработанный для мощных тракторов. Компания допускает агрегатирование плуга с тракторами 400-450 л. с.

Bednar

Как рассказали AgroPravda.com, в представительстве Bednar в Украине, компания регулярно представляет интересные новинки и 2021 не будет исключением. Как рассказал Михаил Крышко, коммерческий директор Bednar в Украине, в 2021 г. компания планирует привезти в Украину целый ряд интересных агрегатов.

Это будут и зерновые сеялки, и почвообрабатывающая техника, и бункеры для внесения удобрений. Некоторые из них можно уже назвать: зерновая 12-метровая сеялка EFECTA CE12000, бункер для внесения жидких удобрений FertiTank FT4000, и уже с нетерпением ожидаемый новый дискатор шириной 7,5 метров с передним измельчающим катком SwifterDisc XO7500 Profi.

О других новинках в компании сообщим в течение года – по мере того, как их будут презентовать.

Lozova Machinery

Как рассказал AgroPravda.com Роман Гиршфельд, президент Lozova Machinery, компания в 2021 г. представит более 10 агрегатов и их модификаций с различной шириной захвата, ориентированных на любые условия и технологии почвообработки.

Этими новинками станут: модернизированные зубовые пружинные бороны ЛИРА М, легкие пружинные бороны ЛИРА XS, многофункциональные полевые культиваторы ФЛОРИН, универсальные предпосевные культиваторы ЧЕРВОНЕЦ XL, расширится номенклатура ротационных борон ДИНАР. Кроме того, инновационные прицепные опрыскиватели Spraymarc, оригинальные орудия для ультраповерхностной обработки почвы DUCAT UVT, глубокорыхлители с пружинной защитой стоек ФРАНК sp, оборотные плуги ИМПЕРИАЛ, универсальные тракторные полуприцепы с горизонтальной задней выгрузкой KELT.

«А главная новинка следующего года - семейство высокопроизводительных широкозахватных инжекционных подкормщиков» – рассказали в компании.

Кроме того, в 2021 году очередные обновления коснутся и сервисных служб, увеличится их инженерно-технический потенциал, оперативность и функциональность.

 

Разумеется, это не все новинки 2021 г. в Украине, о которых мы собираемся рассказать. Не переключайтесь!

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

А чтобы ничего не пропустить – подписывайтесь на наш канал в Telegram, Instagram, и Facebook! А также – на наш канал YouTube: https://www.youtube.com/user/agropravda/videos

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР