Зубовые бороны LOZOVA MACHINERY – гарантия хорошего урожая

2021-03-11 10:00:52 2406
Зубовые бороны LOZOVA MACHINERY – гарантия хорошего урожая

LOZOVA MACHINERY позаботились об эффективной и производительной технике для весны, чтобы аграрии своевременно начали ранние полевые работы. Компания предлагает линейку зубовых борон для первых выходов в поле и успешного старта весенней кампании.

Первыми в поле конечно же выходят зубовые шлейф-бороны ЛАРИ. Эти агрегаты просто созданы для ранневесенних работ – они практически не чувствительны к повышенной влажности. Зуб ЛАРИ разработан таким образом, чтоб исключить излишнее налипание почвы. В 2020 году LOZOVA MACHINERY расширили линейку и теперь каждое хозяйство может подобрать ширину захвата «под себя» - от 7 до 21 метра.

Всегда актуальна классика – традиционные и давно полюбившиеся всем зубопружинные бороны ЛИРА. Машины прекрасно разрушают поверхностную корку, закрывают влагу и уничтожают сорняки в фазе «белой нити». Благодаря вибрационному действию упругих зубьев борона не забивается и обеспечивает высокое качество рыхления почвы, а уникальная конструкция автономных рабочих секций помогает сохранить контакт даже с самым сложным рельефом, гарантируя его максимальное копирование.

Несмотря на проверенную временем конструкцию, зубовые бороны ЛИРА постоянно модернизируются и улучшаются – так линейка борон расширилась «серией М», агрегатами с уменьшенными транспортными габаритами (до 3 м), добавляются удобные опции – гидравлические регулировки, телескопические тяги и прочее. Стоит отменить и обновленный дизайн, благодаря которому бороны приобрели современный стильный силуэт. 

Для весеннего боронования, особенно в условиях труднопроходимой почвы предназначена многопрофильная зубовая борона ЛИРА XL. Агрегат с мощными зубьями  диаметром 16 мм, распределит даже самые массивные скопления органической массы на поверхности поля и быстро подготовит его к дальнейшим операциям. 

Известно, что одно из особенных отличий и преимуществ техники LOZOVA MACHINERY – это умение выполнять несколько операций за один проход. Пять базовых операций за проход – норма. И потому настоящим бонусом, дополнительной операцией, для аграриев станет уникальная опция зубовых борон – возможная дополнительная установка на сницу агрегата модулей HF Agro для внесения гранулированных или жидких удобрений и средств защиты растений. Это обеспечивает точное внесение активных веществ с одновременной их заделкой.

Легкая серия для щадящей обработки представлена моделью Лира XS. Эти орудия незаменимы при довсходовой и послевсходовой обработки, формирования рыхлого мульчирующего слоя, защищающего почву от высыхания. Применение агрегатов позволяет на 85-95 уменьшить засоренность поля сорняками и полностью отказаться от использования гербицидов.

Весь ассортимент зубовых борон характеризует уникальный принцип LOZOVA MACHINERY - «НОЛЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ», исключающий точки смазки, в том числе и за счет кованных крестовин, которые обеспечивают стабильно высокую прочность и надежность, вне зависимости от человеческого фактора.

Кроме того, бороны оснащены износоустойчивыми и крепкими зубьями, которые признаны самыми прочными на рынке, их качество и долговечность отмечены наивысшими оценками ведущих украинских ученых и специалистов аграрной отрасли.

Все агрегаты LOZOVA MACHINERY универсальны и превосходно подходят как для традиционного, так и для органического земледелия. А сегодня как никогда выросла потребность в таких орудиях, поскольку по всему миру расширяются объемы посевных площадей, занятых под органическое земледелие. 

Ширина захвата от 6 до 24 метров, диаметр рабочих органов (зубьев) от 6 до 16 мм, агрегатирование с тракторами от 80 л. с., глубина обработки от 2 до 10 см, минимальный расход топлива 2-3 л/га и масса других преимуществ позволят подобрать зубовую борону для хозяйства с любыми производственными мощностями.

В целом применение зубовых борон LOZOVA MACHINERY помогает повысить качество почвы и уберечь ее от эрозии, а значит гарантированно получить обильные урожаи и повысить прибыльность аграрных предприятий.

Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР