Какие топовые инновации продемонстрируют на Дне поля Lozova Machinery-2021

2021-08-03 10:00:20 1287
Какие топовые инновации продемонстрируют на Дне поля Lozova Machinery-2021

Совсем скоро, 5 августа, состоится долгожданный и масштабный ДЕНЬ ПОЛЯ LOZOVA MACHINERY-2021. Это знаковое мероприятие аграрной отрасли, где демонстрируются лучшие сельхозинновации.

LOZOVA MACHINERY представит широкую линейку почвообрабатывающей техники, а также технику для логистики и перевозок.

Изюминкой мероприятия станет презентация мощного и нового направления LOZOVA MACHINERY – компания представит агрегат инжекторного внесения жидких удобрений SOVEREIGN. Кроме этого, состоится премьерный показ оборотного плуга IMPERIAL 7+1. Дополнит ряд новинок легкая зубовая борона LIRA XS-9.

И по традиции бренд представит актуальные позиции, что стали хитами продаж и завоевали не только отечественный рынок. Это дисковые бороны DUCAT, которые уже более 10 лет успешно работают на полях Украины и других стран, а также тяжелая дисковая борона DUCAT GOLD. Отличительная особенность агрегатов – высокая производительность. При работе на большой скорости и низких затратах топлива машины создают идеально ровное посевное ложе с оптимальной структурой почвы.

Серию зубовых борон представят линейка тяжелых зубовых борон LIRA и шлейф-борон LARI. Свыше пяти операций за один проход, особая конструкция рабочих секций, позволяющая работать даже на неровных полях и уклонах, износостойкие зубья – все эти преимущества машины подтвердят в поле. 

В продолжение темы боронования также отметим фаворита весеннего сезона – ротационную борону DINAR, которая будет представлена на ДНЕ ПОЛЯ LOZOVA MACHINERY в стационарной экспозиции. Машина превосходно разрушает почвенную корку при довсходовом и послевсходовом бороновании, быстро закрывает влагу, выполняет аэрацию почвы, уничтожает сорняки в фазе белой нити и вместе с тем бережно работает даже по высоким всходам до 20 см.

Свою эффективность в борьбе с эрозией почвы продемонстрирует глубокорыхлитель FRANС-3. Он разрушает уплотненные слоя почвы на глубину до 45 см, оставляя на поверхности до 60 % растительных остатков.

Отдельно заслуживают внимания культиваторы LOZOVA MACHINERY, которые призваны создавать наиболее благоприятные условия для прорастания и дальнейшего развития растений. Посетители увидят в работе агрегаты SHILING и CHERVONETS, а также вариант CHERVONETS ХL, который оборудован модулем для внесения жидких удобрений. В стационарной экспозиции – культиватор для междурядной обработки SANTIM, укомплектованный оборудованием для подкормки жидкими удобрениями производства HF Agro.

Не так давно прицепной опрыскиватель SPRAYMARC-3000 дебютировал на прошлом Дне поля. А сегодня это уже популярный агрегат, который на устах многих аграриев. Уверены, что гости также высоко оценят работу многофункционального тракторного полуприцепа-перегружателя KELT XXL и самосвального полуприцепа ALBION XL.     

Чтобы не быть многословными, приглашаем вас на ДЕНЬ ПОЛЯ LOZOVA MACHINERY-2021 своими глазами увидеть силу и мощь, которую продемонстрируют передовые технические решения компании.

Дата – 5 августа 2021.

Место – событие пройдет на базе хозяйства «Колос» (рядом с селом Валерьяновка в Лозовском районе Харьковской области).

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР