HARP рассказал про ТОП-5 побед в 2021 году

2021-12-14 17:47:05 1823
HARP рассказал про ТОП-5 побед в 2021 году

А вы знаете, что 11 декабря мир отмечал Международный день гор? В 2003 году Генеральная Ассамблея ООН предложила мировому сообществу организовывать в этот день мероприятия на всех уровнях с целью пропаганды значения устойчивого развития горных регионов.

А ведь в жизни каждого человека есть и своя личная гора, карьерная, семейная или социальная, на которую он стремится взобраться. Так и в деятельности компаний, которые также хотят покорять свои вершины в бизнесе. Харьковский подшипниковый завод не исключение.

В стране, где машиностроение и промышленность развиваются медленно, на каждом этапе деятельности вырастают все новые и новые преграды, и их нужно постоянно преодолевать для достижения своей цели. Вспомним главные победы HARP в уходящем, 2021 году, которые вдохновляют и мотивируют нас на дальнейшие достижения.

№1 Успешно пройдена ресертификация сдвоенного подшипника CRU Duplex (для «пространства 1520») на  соответствие требованиям стандартов ЕАС. Также ХАРП подтвердил сертификацию буксовых и вагонных подшипников европейского типа WJ/WJP с параметрами 130x240 мм (для «пространства 1435») на соответствие европейским нормам TSI. Это очень значимая победа в деятельности предприятия. Так как этому предшествовали жесткие аудиторские проверки производства, системы менеджмента качества, уровня квалификации сотрудников и многое другое. И теперь завод не сбавляет темпы и готовит новые поставки на внутренний рынок и в страны Европы, СНГ.

№2 Успешно реализован очередной этап программы технического перевооружения. Лаборатория HARP пополнилась дополнительным современным контрольно-измерительным прибором – Дифференциальным сканирующим калориметром DSC-500 (в добавок к существующему). Также HARP ввел в эксплуатацию еще один ультразвуковой погружной сканер ScanMaster LS-50 (Израиль) с автоматической системой погрузки/выгрузки.  

№3. ХАРП увеличил свое присутствие на внешних рынках. В 2021 году подписан ряд договоров на поставку железнодорожной продукции для новых крупных компаний Румынии, Польши, Египта, Турции и стран СНГ. А также завод вышел на новый рынок – ступичные подшипники для сельскохозяйственной техники теперь представлены и во Франции.

№4 ХАРП расширил область применения подшипников – в 2021 году значительно увеличилась популярность корпусных подшипниковых узлов  HARP для применения в зерноперерабатывающем и элеваторном оборудовании.

№5 ХАРП максимально расширил линейку многокромочных уплотнений X-SIELD. Напомним, специалисты HARP создали серию стандартных и специальных подшипников и подшипниковых узлов, позволяющих снизить эксплуатационные расходы, уменьшить простои машин и агрегатов, происходящие по техническим и организационным причинам, и повысить производительность техники и предприятий. В этом году линейка уплотнений X-SIELD пополнилась новыми продуктами и сегодня «закрывает» практически все запросы клиентов из разных отраслей.

HARP готов покорять не одну вершину, ведь за ним стоит большая команда профессионалов, которые ежедневно качественно выполняют свою работу, чтобы приблизить родное предприятие к успеху.

Подшипники HARP – проверенные решения для вас!  

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР