Какие акции действуют на технику для аграриев

2015-11-30 17:37:38 2891
Какие акции действуют на технику для аграриев

AgroPravda.com изучала, какую технику можно приобрести со скидками на первой неделе декабря.

Техника Case IH

«Новофарм» предлагает скидки на опрыскиватели Patriot 3330.

Подробности акции – у региональных менеджеров компании.

Среди «топовых» предложений компании «Новофарм» – лизинг на всю технику Case IH от 0,1%, реализуемый совместно с «ПриватБанком».

Основные преимущества программы:

  • адаптированный график погашения с учетом сезонности бизнеса;
  • не нужно выводить из оборота все 100% стоимости покупки. Вы можете оплатить технику частями за счет прибыли от ее использования;
  • экономия на налоговых платежах за счет амортизации, налогового кредита по НДС и увеличения затрат на сумму процентов и комиссий;
  • продажа сельхозтехники в лизинг от ПриватБанка это своевременное выполнение поставщиком своих обязательств;
  • банк защищает имущество: на предмет лизинга нельзя наложить арест или обратить взыскание;
  • для привлечения финансирования не требуется дополнительного залога.

Условия лизинга в ПриватБанке на с/х технику импортного производства:

Срок лизинга

1 год

2-5 лет

Ставка

От 0,1% годовых

16% годовых

Минимальный аванс

30%

Страховка

1%

Погашение

Сезонное, не менее 2 месяцев в году

Подробнее – на сайте Новофарм.

Техника Claas

С 1 октября 2015 ПроКредит Банк совместно с компанией CLAAS предлагает воспользоваться выгодной программой финансирования для покупки сельхозмашин. 

На приобретение техники CLAAS у официальных дилеров в Украине покупателям доступно финансирование под процентную ставку от 19% годовых на срок до 60 месяцев.

Кроме максимально понятной и быстрой процедуры получения кредита, ПроКредит Банк предоставляет возможность приобрести технику без первого взноса со стороны клиента, предлагает индивидуальный и профессиональный подход к каждому бизнесу. При оформлении кредита в ПроКредит Банка на покупку техники CLAAS, расходы на страхование залога, а также комиссии за досрочное погашение отсутствуют.

Основные преимущества программы:

  • Первый взнос со стороны клиента от 0%
  • Гибкий график погашения с учетом сезонности Вашего бизнеса
  • Отсрочка выплат капитала до 11 месяцев
  • Лояльный подход к залогу
  • Валюта кредита: гривня

Для клиентов минимизированы расходы на оформление: отсутствуют дополнительные комиссии, страховки, расходы на оформление залога. Также предоставляется возможность утверждения финансового лимита и оформления рамочного соглашения на покупку техники CLAAS.

О деталях данной программы узнавайте у официальных дилеров CLAAS, а также на сайтах www.claas.ua и www.procreditbank.com.ua

Кроме того, Райффайзен Банк Аваль совместно с компанией CLAAS с 17 ноября 2015 предлагает специальную программу финансирования для покупки сельхозтехники.

Согласно условиям программы, технику можно приобрести у официальных дилеров CLAAS в Украине в кредит по льготным процентным ставкам (от 15,3% в гривне), сроком до 5 лет и авансовым взносом от 20%.

Этот новый проект базируется на успешном опыте предыдущего сотрудничества дилеров CLAAS и ведущего украинского банка в аграрной отрясли, и имеет целью увеличить объем предоставления удобных условий финансирования для приобретения клиентами продуктов CLAAS.

О деталях новой программы узнавайте на сайтах дилеров CLAAS и на сайтах www.aval.ua и www.claas.ua.

Автомобили ГАЗ

Группа компаний АИС – официальный импортер автомобилей ГАЗ в Украине, предлагает уникальную возможность приобрести новые автомобили ГАЗ с помощью фирменной программы трейд-ин.

Преимущества трейд-ина, которые ранее были доступны только владельцам легковых автомобилей, теперь могут оценить и владельцы коммерческого/грузового транспорта. Для обмена в рамках программы трейд-ин принимаются автомобили любых марок и типов возрастом до 10 лет. Провести сделку можно по всей стране в любом из автоцентров АИС.

Но самое главное, что при совершении покупки ГАЗ по программе трейд-ин – предоставляется скидка от действующего прайса на покупку нового автомобиля ГАЗ любой модели и комплектации на сумму 25 000 грн.*

Более того, возможно совместить покупку автомобиля ГАЗ по программе трейд-ин с покупкой в кредит или лизинг. Таким образом, покупателю вообще не потребуются отвлекать из оборота финансовые средства,  так как первым взносом по кредиту/лизингу выступит сумма за сдаваемый автомобиль с пробегом.

Автомобили ГАЗ в Украине предлагаются в нескольких сегментах:

- Микроавтобусы «Соболь» и «Газель Бизнес» пассажировместимостью от 6 до 13 чел.

- Малотоннажные грузовые и грузопассажирские автомобили «Соболь», «Газель Бизнес» и «Газель Next».

- Среднетоннажные грузовые автомобили ГАЗ 3309, «ГАЗон NEXT».

Для покупателей доступны на выбор комплектации с бензиновыми, битопливными газовыми и дизельными двигателями. «Газель» и «Соболь» также поставляются в полноприводных версиях, аналогам которым по проходимости, грузоподъемности, надежности и безопасности нет на рынке.

Универсальная платформа автомобилей ГАЗ позволяет устанавливать сотни видов различных надстроек, фургонов, специальной техники.

Невысокая первоначальная стоимость автомобиля, низкие затраты на топливо и техническое обслуживание — определяют минимальные затраты на эксплуатацию на 1 км пробега среди аналогов своего класса и позволяют получить быструю окупаемость.

Все покупатели автомобилей ГАЗель становятся участниками программы Assistance, включая бесплатный эвакуатор, техпомощь в дороге и целый ряд других услуг.**

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях приобретения  можно узнать на сайтах www.gaz.ua, а также по телефону информационной линии 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

ГАЗ в YouTube

ГАЗ на Facebook

* Акционное предложение действует в торгово-сервисной сети АИС по всей территории Украины с 15.09.2015 г. по 31.12.2015 г.

** Условия Программы Assistance

Автомобили УАЗ

Группа компаний АИС, официальный дистрибьютор УАЗ в Украине, объявляет беспрецедентное снижение цен на весь модельный ряд автомобилей УАЗ! В зависимости от модели цены снижены до 17%*

В разработке новинок и совершенствовании классических моделей принимают участие европейские автомобильные инженера, а большое количество комплектующих, узлов и агрегатов поставляются западными производителями.

Автомобили УАЗ идеально подходят тем, кому необходимо передвигаться как по асфальту, так и по пересеченной местности. Рамная конструкция вместе с полноприводным потенциалом – идеальная формула для бездорожья. Отличная адаптация к нашим реалиям выигрышно отличает эти автомобиль на фоне «утонченных кроссоверов» или коммерческих автомобилей иностранного производства. Тоже самое можно сказать и про большое количество уникальных для данного класса опций, делающих процесс эксплуатации такого автомобиля в городе не менее комфортным, чем за его пределами.

УАЗ Хантер нового модельного 2015 г. с бензиновым двигателем стоит 249 300 грн. В комплектации с дизельным двигателем – 308 900 грн.**

УАЗ Хантер — это классический милитари-стиль в современной обработке. Настоящее сочетание крепкого мужского характера и пробивной силы с комфортом и заботой о пассажирах.

Новый УАЗ Патриот 2015-го модельного года с бензиновым двигателем стоит от 329 700 грн. В комплектации с дизельным двигателем от 403 400 грн.**

УАЗ Патриот — рамный внедорожник, обладающий великолепной проходимостью, при этом являющийся комфортабельным и удобным для использования автомобилем в городских условиях. На сегодня Патриот занимает уникальную позицию на рынке. В своей ценовой категории с его урбанистическим внешним видом, салоном с продуманной эргономикой и качественными отделочными материалами остается единственным комфортабельным внедорожником, пригодным для постоянной работы в условиях тяжелого бездорожья.

Новый УАЗ Патриот пикап с бензиновым двигателем доступен от 339 300 грн. В комплектации с дизельным двигателем от 409 100 грн.**

УАЗ Патриот пикап – удовлетворит потребности не только любителей покорять бездорожье, рыбаков и охотников, но и людей, приоритетом для которых является надежность, выносливость и повышенные требования к перевозке различных грузов.

Не имеющая аналогов по проходимости коммерческая полноприводная техника УАЗ также стала существенно доступнее:

Бортовой УАЗ-330365 грузоподъемностью 1,15т стоит 289 900 грн. Аналогичная модель, но в грузопассажирском 5-ти местном исполнении грузоподъемностью 1,07т стоит 299 900 грн.**

Цельнометаллический грузовой фургон УАЗ-374195 стоит 306 900 грн. Грузопассажирская 7-ми местная версия фургона стоит 321 900 грн.**

Без преувеличения, уникальная версия УАЗ – санитарный автомобиль по проходимости превосходящий все существующие на рынке аналоги в зависимости от комплектации медицинского оборудования доступен от 323 900 грн.**

Подробная информация об условиях приобретения автобусов ПАЗ на сайтах: www.ais.ua, www.uaz4x4.com.ua или по телефону горячей линии АИС 0800500205 (бесплатно со стационарных телефонов).

* под снижением цен понимается разница между розничными ценами на автомобили УАЗ по состоянию 11.08.2015г. и 24.09.2014г. в размере от 5% до 17% в зависимости от модели и комплектации. Указано снижение цены на УАЗ 3163-305-01 бензин Limited

** Указаны цены за единицу товара по состоянию на 29.09.2015г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса рубля РФ к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Указаны цены на следующие модели и комплектации: УАЗ Хантер 315195-066 и 315148-066; УАЗ Патриот 3163-105-01 CLASSIC и 31638-205-01 COMFORT; УАЗ Патриот пикап 23632-148-01 CLASSIC и 23638-249-01 COMFORT; УАЗ-330365, УАЗ-390945, УАЗ-374195, АС U-39095-ВП6 (на базе УАЗ), АС U-396295-ШД (на базе УАЗ).

Грузовики Scania

Состав техники с пробегом Scania в Украине пополнился автопоездами из Германии для сферы агроперевозок.

Парк автомобилей Scania, предназначенных для аграриев, пополнился моделями с пробегом из Европы. На складе Scania появились зерновозы Scania R420 на базе шасси Scania 6х2 с самосвальным кузовом объемом 37 куб.м (34 куб.м) и самосвальным прицепом Schmitz объемом 40 куб.м.

Полный перечень автомобилей с пробегом на складе в Украине можно посмотреть на сайте компании http://scania.ua/used-vehicles/offer/. О ценах и условиях узнавайте в отделах продаж Scania в Украине: http://scania.ua/about-scania/contact/regions/

В сервисной сети Scania действует акционная скидка, которая составляет 10% на запчасти и работу.

На авторизованных станциях Scania в Украине имеется широкий ассортимент запчастей для прицепов, полуприцепов, грузоподъемных бортов, гидравлических систем и кузовов, а также расходные материалы и инструменты.

Scania обеспечивает гарантийную поддержку на весь ассортимент этих запчастей - SAF Holland, JOST, SKF, Schmitz Cagrobull, Hyva, Wabco, BAR, DHOLLANIDA и многие другие.

Узнать о полном перечне имеющихся запчастей и стоимости обслуживания можно в дилерских центрах Scania.

Грузовики МАЗ

Компания АВТЕК, дилер МАЗ в Украине, сообщил о снижении цены для украинского рынка на самый популярный зерновоз.

Специальная цена установлена на модель МАЗ-6501-325-000 с прицепом 856103-010.

Автомобиль укомплектован 400 сильным двигателем, 16-ступенчатой коробкой передач ZF. Грузоподъемность автопоезда составляет 35 т.

Цена автопоезда на данный момент составляет $88 500 (2 131 080 грн.).

Детальная информация по телефону: +38 (044) 496-00-00

Кроме того, компания АВТЕК предлагает специальные условия кредитования на автомобили МАЗ:

  • Реальная процентная ставка — 16% годовых в гривне (сформирована за счет компенсации правительством Беларуси части стандартной процентной ставки по продукту в размере 27% годовых).
  • Валюта: гривна
  • Срок кредитования: 60 месяцев
  • Аванс: от 20%

Контактная информация по телефону: +38 (044) 496-00-00, [email protected].

Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР