Horsch запустил в производство бюджетные опрыскиватели



Компания Horsch запустила в производство бюджетные прицепные опрыскиватели новой серии LT в качестве альтернативы своей флагманской линейке GS.
Первые модели LT выпускаются в конфигурации с рабочим баком 4000 и 5000 литров и штангами от 18 м до 42 м, в последующем планируется добавить конфигурацию с резервуаром объемом 6000 литров – пишет agroinfo.com.
Все модели серии LT в отличие от привычных баков из нержавеющей стали, как в линейке GS, имеют пластиковые баки, которые можно разделить на три типа: Eco (с приводом отбора мощности и клапаном с ручным управлением), CCS (с гидравлическим приводом и клапаном с ручным управлением) и CCS Pro (с гидроприводом и электрическим клапаном).
Новые модели оснащены насосами с рабочей мощность 400 и 600 литров/мин, в отличие от опрыскивателей линейки GS, где мощность насосов составляет 1000 литров/мин.
Напомним, продать или найти новую или б/у технику вы можете в нашем разделе «Продажа техники».

Популярні товари
Поиск техники и химикатов Поиск
Акції дилерів