В Украине показали модельный ряд техники Horsch

2016-09-16 17:36:15 3913
В Украине показали модельный ряд техники Horsch

На Дне поля АДНЦ под брендом Horsch была представлена широкая линейка техники. Кроме уже хорошо известных агрегатов можно было увидеть и новинки. Расскажем о каждой модели.

Joker 5HD

Joker 5 HD предназначен для работы в сложных условиях по кукурузе, подсолнечнику и сидератах. В линейке три машины: Joker 5 HD, Joker 6 HD, Joker 8 HD с рабочей шириной 5, 6 и 7 м.

С помощью Horsch Joker 5 HD после уборки урожая перебивают пожнивную массу, корневую систему и перемешивают с грунтом на глубину до 15-18 см.

Tiger 4 MT

Четырехрядный Tiger MT состоит из двухрядной дисковой бороны (ø 68 см) и двухрядного культиватора, благодаря которым Tiger MT прекрасно измельчает и смешивает огромное количество пожнивных остатков даже большой длины (стебли кукурузы или зерновых) на любых типах почвы.

Focus 6TD

Универсальный посевной комплекс Horsch Focus 6 TD нового поколения обеспечивает глубокое рыхление, адресное внесение удобрений, подготовку посевного ложа и посев за один рабочий проход. Модель имеет рабочую ширину 6 м, и за счет модульной конструкции, способна работать с рапсом, зерновыми, соей и кукурузой.

Maestro 24.70 SW

Сеялка предназначена для посева кукурузы, сахарной свеклы, подсолнечника и сорго. Maestro 24.70 SW обеспечивает качественную заделку семян с рабочей скоростью даже более 12 км/ч. Сеялка оснащена прогрессивной системой контроля высева, индивидуально включаемыми дозаторами, большими бункерами для семян (2 000 л) и удобрений (7 000 л). При чем расстояние между местом укладки семян и внесением удобрений сохраняется, не зависимо от скорости или рельефа местности.

Pronto 6DC

Специально доработанный для условий Украины универсальный посевной комплекс Horsch Pronto 6 DC с рабочей шириной 6 м. Он пригоден для посева в мульчу, по вспашке или для прямого посева.

Pronto DC позволяет вести сев на высокой скорости, сохраняя при этом высокое качество заделки семян благодаря системе почвоуплотнителей, позволяющих идеально выравнивать при высокой проходимости.

Leeb PT330

Самоходный опрыскиватель Horsch Leeb PT. Впервые серию опрыскивателей Leeb PT представили на выставке Агритехника-2013, где эта разработка получила серебряную медаль за технические инновации.

Основная новация – новая система контроля штанги BoomControlPro. Система позволяет точно и безопасно проводить работы даже на малом расстоянии от поверхности почвы. Точное повторение поверхности поля достигается за счет соединений штанги и шасси, а также автоматического управления. Это сводит к минимуму негативное влияние ветра и теплового потока.

Leeb 8GS

Прицепной опрыскиватель Horsh Leeb GS – модель нового поколения. Серия Leeb GS включает в себя три варианта с баками на 6 000, 7 000 или 8 000 л (модели 6 GS, 7 GS и 8 GS соответственно). Рабочая ширина достигает 36 м.

Несмотря на параллелограммную подвеску, конструкция опрыскивателя позволяет размещать штангу непосредственно у задней оси.

Бак для рабочей смеси опрыскивателей Leeb принципиально изготавливается исключительно из нержавеющей стали. За повышенную стабильность отвечает низкий центр тяжести, который обеспечивается тем, что 1 000 л объема бака располагается ниже рамной конструкции. Объем бака чистой воды составляет 530 л.

Leeb 5LT

Новинка сезона – прицепной опрыскиватель Horsch Leeb 5LT. В линейке две модели – 4LT и 5LT с объемом бака 4000 л и 5000 л соответственно. Бак для пресной воды составляет 500 л в обоих модификациях.

Рабочая ширина штанги может достигать 42 м, а высота регулироваться в пределах от 30 см до 2,5 м.

Производительность насоса – 600 л/мин. Рабочая скорость – от 4 до 20 км/ч.

А приобрести всю вышеуказанную технику можно у официального дилера Horsch – компании Агростроительный Альянс «Астра».

Ще фото
Вам сподобався матеріал? Поширте серед друзів!

Поиск техники и химикатов Поиск

  • Мотоблоки
  • Трактори
  • Комбайни
  • Транспорт
  • Для ґрунту
  • Збирання
  • Уборочная
  • Навантаж.
  • Добрива та полив
  • Причепи
  • Мототехніка
  • Добрива
  • ЗЗР